Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

ТОП 5 усилителей звука - идеальный звук

  1. Место I - Denon PMA-720AE
  2. Место II - FiiO E10k Olympus 2
  3. Место III - Onkyo A-9050
  4. Место IV - Yamaha A-S501
  5. Место V - Onkyo A-9010B
  6. суммирование

ТОП 5 усилителей звука - идеальный звук

× ×

Аудиоусилитель является гарантией чистого и точного звука. Совершенствуйте свою музыку и наслаждайтесь звуком на высоком уровне. Мы представляем ТОП 5 аудиоусилителей, к которым мы чаще всего стремимся. Добро пожаловать!

Место I - Denon PMA-720AE

Denon PMA-720AE это стильный и надежный усилитель звука по разумной цене . Позволяет подключить проигрыватель и включить динамики. Мы находим выход для наушников, сетевой разъем, 5 аудиовходов и 2 аудиовыхода. Частотная характеристика составляет 20 Гц - 50 кГц. Максимальная выходная мощность составляет 50 Вт (при 8 Ом) и 85 Вт (при 4 Ом). Мы можем регулировать цвет звука (низкие и высокие тона). Кроме того, конструкция устойчива к вибрациям. Включен пульт дистанционного управления, который очень прост в использовании, а также ручки на передней панели чрезвычайно удобны.

Место II - FiiO E10k Olympus 2

FiiO E10k Olympus 2 небольшой усилитель для наушников с полосой пропускания 20 Гц - 20 кГц Устройство предлагает вход micro USB , небольшой вес (всего 78 г), ручку (для регулировки громкости), переключатель и разъем. Установка не вызовет никаких проблем, и она будет запущена в течение короткого времени. Применена схема усиления басов, благодаря которой мощность басов будет еще выше. Сопротивление наушников составляет 16-150 Ом. Отношение сигнал / шум уточняется при 105 дБ .

Место III - Onkyo A-9050

Onkyo A-9050 имеет эквалайзер звука, встроенный Wi-Fi, алюминиевую лицевую панель с ручкой регулировки громкости, позолоченный динамик и разъемы RCA. Найдем цифро-аналоговый преобразователь Wolfson (WM8718). Выходная мощность на канал составляет 75 Вт (при 8 Ом). Частотная характеристика составляет около 10 Гц - 100 кГц. Оборудование имеет вход для фоно, выход для наушников, сетевой разъем, 2 коаксиальных входа, 8 входов и 1 аудиовыход, а также 1 оптический вход. Все эти параметры сделают звук фантастическим, а звук мощным. Отвечает требованиям самых требовательных пользователей.

Место IV - Yamaha A-S501

Yamaha A-S501 самое дорогое устройство в нашем списке. Это усовершенствованный 2-канальный усилитель с гармоническими искажениями 0,019% и полосой пропускания 10 Гц - 100 кГц. Среди прочего были использованы технология TOP-ART и режим Direct , которые гарантируют максимальную чистоту звука. Соотношение сигнал / шум составляет 99 дБ. Обращает на себя внимание возможность беспроводной передачи музыки, например, с нашего смартфона, достаточно того, что он оснащен Bluetooth. Оборудование предлагает алюминиевые радиаторы, устойчивую и устойчивую к вибрации основу, отличную динамику и низкое энергопотребление.

Место V - Onkyo A-9010B

Onkyo A-9010B Он характеризуется набором необходимых цифровых и аналоговых входов, независимым усилителем для наушников и солидной производительностью. Кроме того, мы можем настроить цвет тона и баланс левого-правого канала. В этом ценовом диапазоне это одно из наиболее часто выбираемых устройств.

суммирование

В список вошли четыре производителя: Denon , FiiO , Onkyo (занимающие 2 из 5 позиций) и Yamaha . Модель-победитель отличается виброустойчивым корпусом, стильным внешним видом и регулируемым тоном. На втором месте находится высококачественный усилитель для наушников, обеспечивающий сильный бас и комфортную работу. Третье место занимает оборудование с алюминиевой лицевой панелью, позолоченными розетками и встроенным Wi-Fi. Любые искажения будут уменьшены. Другая модель - продвинутое устройство для требовательных пользователей. Рейтинг закрывает надежное оборудование по разумной цене, предлагая независимый усилитель для наушников.