Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Yeelight YILAI YlXD04Yl Обзор: Простой круглый светодиодный потолочный светильник Mini для дома всего за $ 19,99 на Gearbest

  1. дизайн
  2. Получите промо-акцию «Покупка на Рождество» с купоном по самой низкой цене от Gearbest здесь
  3. Заключение

Xiaomi уже давно предлагает свой ассортимент товаров для дома. Каждый из них направлен на предоставление уникального опыта в области комфорта и здоровья, с тем чтобы потребители чувствовали себя максимально комфортно в своих домах. На этот раз совместно с Yeelight, компанией, с которой они годами работали над разработкой светильников, была создана новая версия потолочной лампы. Этот новый продукт называется Yeelight YILAI YlXD04Yl и его можно приобрести на Gearbest в PreSale всего за $ 19,99.

дизайн

дизайн

Потолочный светодиодный потолок Xiaomi Yeelight YILAI YlXD04Yl имеет довольно простую круглую конструкцию, что является ключевой характеристикой китайского производителя Xiaomi. Это доступно в единственном белом цвете, который чудесно приспосабливается к любой среде. Он имеет размеры 26,00 x 26,00 x 12,00 см / 10,24 x 10,24 x 4,72 дюйма и вес 0,3600 кг, поэтому его легко и легко перемещать. Процесс его установки очень прост, поскольку он имеет пару крепежных элементов, которые расположены по бокам, и благодаря ним мы не должны вносить дальнейшие изменения. Эта лампа изготовлена ​​из ПВХ, что обеспечивает большую устойчивость к ударам и падениям.

Получите промо-акцию «Покупка на Рождество» с купоном по самой низкой цене от Gearbest здесь

Характеристики

Характеристики

Потолок Yeelight YILAI YlXD04YlLED можно синхронизировать с нашим смартфоном через приложение Yeelight, которое доступно в магазине Google Play и Apple Store, поэтому оно будет совместимо как с Android, так и с iOS. Благодаря синхронизации мы получим доступ к тем же функциям, которые предлагает нам дистанционное управление. Что касается источника питания индукционного потолочного светильника Xiaomi Yeelight, то для потолка требуется напряжение AC220 при 240 вольт. Как вы можете видеть на изображении, лампа оснащена внутренней защитной системой, которая предотвратит любые повреждения при случайном прямом контакте.

Заключение

Это идеально и достаточно для создания приятной атмосферы, будь то столовая, кабинет, кухня, балкон, гостиная, спальни, ванные комнаты или любое другое место в вашем доме. Мы можем купить Yeelight YILAI YlXD04Yl от Gearbest на $ 19,99 во флэш-продаже