Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Что происходит, когда вы теряете Xbox Live Gold на Xbox One?

Xbox Live Gold - популярный сервис подписки доступен на Microsoft Xbox 360 а также Игровые приставки Xbox One , Цены варьируются в зависимости от региона, но обычно составляют около 7 долларов США в месяц в зависимости от выбранного плана.

Изначально для участия в Xbox Live Gold требовалось почти все онлайн-сервисы на Xbox 360 (такие как онлайн-игры и просмотр онлайн-видео в его многочисленных приложениях), но вскоре после появления новой консоли Xbox One план немного изменился, и теперь потоковая передача мультимедиа доступна и для свободных участников (часто называемых участниками Xbox Live Silver).

Эволюция Xbox Live Gold на самом деле не сильно повлияла на постоянных участников, но для тех, кто может подумать об отдыхе от сервиса из-за планов поездок или необходимости сэкономить деньги, многие задаются вопросом, как именно повлияет их консоль, и что они потеряют, если их членство в Xbox Live Gold будет отменено. Вот что происходит.

  • Вы можете сохранить свои игры Xbox 360 для Xbox Live Gold: способ, которым Xbox Live Gold был изначально настроен на Xbox 360, заключался в том, что он будет вознаграждать подписчиков бесплатными видеоиграми Xbox 360 на ежемесячной основе. по системе «Игры с золотом» , Эти игры, как только будет заявлено, будут добавлены в учетную запись пользователя, и они будут поддерживать право собственности на неопределенное время. Это не изменилось. Даже после отмены подписки на Xbox Live Gold все названия Xbox 360, заявленные в то время, когда участник остается в учетной записи пользователя, и будут полностью воспроизводиться после отмены.
  • Вы больше не можете играть в свои игры для Xbox One Xbox Live Gold: игры для Xbox One Xbox Live Gold, с другой стороны, работают немного иначе, чем игры для Xbox 360, так как вместо предоставления права собственности на игры пользователю, членство предоставляет им доступ. до тех пор, пока они являются членом. Это не проблема для большинства владельцев Xbox One, поскольку большинство из них остаются участниками Xbox Live Gold в течение всего срока действия их консоли, но для тех, кто прекращает свое членство (или забывает продлевать) любой доступ к любым играм Xbox One, заявленным в рамках Игр. При этом золотой баннер удаляется, хотя игровые данные останутся на их консоли и в облаке. Хорошей новостью является то, что всякий раз, когда членство возобновляется, доступ ко всем ранее заявленным названиям обновляется, и все сохраненные данные становятся немедленно доступными.
  • Большинство приложений для Xbox 360 и Xbox One по-прежнему будут работать без Xbox Live Gold: благодаря обновлению политики несколько лет назад Xbox Live Gold больше не требуется для просматривать онлайн-потоковые приложения, такие как YouTube и Netflix поэтому любая отмена подписки на Xbox Live Gold вообще не повлияет на просмотр мультимедиа.
  • Онлайн-игра будет крайне ограничена без участия в программе Xbox Live Gold. По большей части для подписки на Xbox 360 и Xbox One требуется подписка на Xbox Live Gold. Режимы одиночной игры будут по-прежнему функционировать после отмены членства, но игрокам, желающим насладиться многопользовательской онлайн-сессией, придется заплатить. Есть некоторые исключения, хотя из-за сетевой природы нескольких современных названий, таких как, Судьба, которая постоянно онлайн , Участники Xbox Live Silver по-прежнему смогут играть в игры в своих онлайн-мирах и наблюдать за другими игроками, но возможность присоединяться и создавать партии будет отсутствовать.
  • Консоли Xbox по-прежнему будут в сети после отмены Xbox Live Gold. В то время как утрата членства в Xbox Live Gold существенно повлияет на онлайн-игру, оба Консоли Xbox 360 и Xbox One будут продолжать работать в обычном режиме с активным списком друзей. , Фид сообщества и Достижения, которые будут разблокированы при выполнении требований в играх и приложениях.

Отмена членства в Xbox Live Gold на самом деле не так драматична, как раньше Владельцы Xbox 360 и Xbox One несмотря на потерю некоторых онлайн-функций и ежемесячных бесплатных игр. Вы когда-нибудь позволяли истечь срок действия вашего членства в Xbox Live Gold? Хотели бы вы когда-нибудь? Дайте нам знать о вашем опыте в комментариях ниже.

Дальнейшее чтение: Игры с золотом , Microsoft , Видео игры , Xbox , Xbox 360 , Xbox One Вы когда-нибудь позволяли истечь срок действия вашего членства в Xbox Live Gold?
Хотели бы вы когда-нибудь?