Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Лучшие солнцезащитные очки для велоспорта 2019 года

  1. Оглавление
  2. Что искать в велосипедных солнцезащитных очках
  3. Рамная технология
  4. Технология линз
  5. Вернуться к началу
  6. Oakley Jawbreaker
  7. Оукли Радар Е.В. Путь
  8. СМИТ Темп Макс
  9. Смит Атака Макс
  10. 100% S3
  11. 100% Speedcraft
  12. 100% Speedcoupe
  13. Nike Skylon Ace XV
  14. Nike Show X2
  15. Тифоси синапс
  16. Руди Проект Хорус
  17. Вернуться к началу
  18. Вернуться к началу
  19. 100% S2
  20. 100% Speedcraft
  21. Oakley Flak 2.0 XL
  22. Oakley Crossrange
  23. Oakley Radar EV Pitch
  24. Oakley Jawbreaker
  25. Смит Атак Макс
  26. Болл 6-е чувство
  27. Руди Проект Ридон
  28. Тифоси синапс
  29. Велосипедные солнцезащитные очки по рецепту на SportRx!

Велосипедные солнцезащитные очки являются неотъемлемой частью экипировки любого гонщика. Идеальный набор оправ и линз может сделать вашу поездку более приятной и повысить производительность на велосипеде. И давайте будем реальными, имея самые крутые кадры, вы можете быстро выглядеть, даже если не бьете рекорды. Из-за того, что дизайны меняются из года в год и еще больше рамок на выбор, это может быть трудным процессом. Присоединяйтесь к Sunglass Rob и профессиональному горному байкеру Стефану Роху, которые разбивают лучшие результаты 2019 года, чтобы помочь вам принять решение.

Оглавление

1. Что искать в велосипедных солнцезащитных очках
1.1. Рамная технология
1.2. Технология линз
2. Лучшие велосипедные солнцезащитные очки 2019 года
2.1. Oakley
2.2. СМИТ
2,3. 100%
2,4. Nike
2.5. Tifosi
2.6. Руди Проект
3. Лучшие велосипедные солнцезащитные очки 2018 года

Что искать в велосипедных солнцезащитных очках

При выборе пары велосипедных солнцезащитных очков нужно учитывать много вещей, но для этого списка мы сократили его до двух ключевых компонентов: технология оправы и технология линз. Вы можете ознакомьтесь с руководством по покупке велосипедных солнцезащитных очков для получения дополнительной информации о том, на что обращать внимание при покупке следующей пары.

Рамная технология

Во-первых, правильная посадка с помощью рукоятки там, где вам это необходимо, будет держать рамы оптически выровненными и позволит вам носить их в течение продолжительных периодов времени. Кроме того, солнцезащитные очки с максимальным покрытием гарантируют, что вы остаетесь защищенными от элементов и максимально используете свое поле зрения.

Технология линз

Однако выбор правильного кадра - это только половина процесса принятия решения. Без подходящих линз у вас могли бы быть солнцезащитные очки, которые будут соответствовать правильно, но не максимизируют ваш опыт на велосипеде. Высококонтрастные линзы (например, оттенок розы или светло-медный оттенок) помогут вам уловить каждую мелочь на дороге, чтобы вы могли получить более безопасное и приятное впечатление от езды, но тип погоды, в которой вы катаетесь, будет более фактора в выборе объектива. Ознакомьтесь с нашим списком солнцезащитных очков ниже, чтобы увидеть несколько ярких примеров дизайна линз, призванных улучшить ваши впечатления от езды на велосипеде.

Вернуться к началу

Oakley Flak 2.0 XL

Начиная с этого списка, Oakley Flak 2.0 XL, проверенная и проверенная оправа, считается одной из лучших велосипедных солнцезащитных очков на рынке. На самом деле, они настолько хороши, что составляют этот список два года подряд. В эту модель включено несколько ключевых обновлений, улучшающих ее по сравнению с и без того великолепной Flak Jacket XLJ - материал рамы O-Matter от Oakley придает ей сверхлегкий и удобный вид, а система Three-Point Fit снимает точки давления, вызванные большинством кадров Вечерняя посадка через переносицу и виски. Oakley Flak 2.0 XL имеет те же размеры оправы, что и оригинал, но имеет расширенный охват линз и вырезы вокруг щек, чтобы избежать контакта щеки с линзой. Купите себе пару Oakley Flak 2.0 XL, чтобы понять, почему они являются любимой рамой многих велосипедистов.

Oakley Jawbreaker

Комфорт, покрытие и долговечность делают Oakley Jawbreaker еще одним выбором для этого списка два года подряд. Вентилируемая защитная линза обеспечивает широкий обзор и защиту без запотевания. И если вы потеете, вам не нужно беспокоиться о скольжении рамок с помощью ручки Unobtanium на подушечках носа и висках. Запатентованная конструкция рамы Oakter Oakley дает Jawbreaker легкое ощущение без ущерба для долговечности. Jawbreaker существует уже много лет, но остается главным претендентом на выбор в этом году и в прошлом году для лучших велосипедных солнцезащитных очков.

Оукли Радар Е.В. Путь

EV в названии означает «расширенный обзор», и это именно то, что вы получите с помощью Oakley Radar EV Path. Поднимая линию бровей, эти классические велосипедные солнцезащитные очки остаются вне поля вашего зрения, а дизайн без оправы и улучшенная система вентиляции не дают им запотеть даже в самых интенсивных поездках. Не можете решить, любите ли вы их больше в PRIZM Road или Road Black? Получите их обоих благодаря технологии сменных линз!

СМИТ Темп Макс

SMITH Tempo Max позволяет вам работать с максимальным потенциалом. Немного выше объектив чем темп Tempo Max имеет полный охват и сменные линзы ChromaPop, чтобы обеспечить вам максимальную универсальность в любых условиях. Отфильтруйте свет, улучшите цвет и оставьте своих конкурентов в пыли.

Смит Атака Макс

SMITH Attack Max поставляется с двумя наборами линз, одним темным и одним светлым, чтобы обеспечить оптимальную универсальность для меняющихся условий. Технология сменных линз SMITH MAG работает с магнитами, которые помогают защелкивать височные дужки - больше не возиться с хрупкими пластиковыми зажимами. Attack Max в полной мере использует преимущества более широкого покрытия объектива и включает в себя двухпозиционную накладку для носа и виски Megol для надежной посадки.

Примечание. Этот кадр не поддерживает Rx.

100% S3

Обновленная версия S2, S3 поднимает его на другую ступеньку, сочетая в себе лучшее из S2 и Speedcraft. Он легкий, несмотря на большие размеры, и чуть более высокий щит удобно лежит на вашем лице. Гидрофобные и олеофобные линзы также гарантируют, что вы не потеряете время, вытирая пот с глаз. С выбором объективов Ultra HD, HiPER или фотохромных, вы получите наибольшее покрытие, большинство вариантов и максимальную контрастность с S3.

Примечание. Этот кадр не поддерживает Rx.

100% Speedcraft

Фаворит чемпиона мира по велоспорту Питер Саган и победитель нашей премии REXY в 2018 году Speedcraft катапультировался 100% на велосипедную сцену. Классическая 100% цилиндрическая линза обеспечивает более широкий обзор в положении для катания. Сверхрезистовая резина на кончиках виска и носовой подкладке обеспечивает комфорт при длительных поездках, а встроенные в нижнюю линзу воздушные совки уменьшают влажность и сохраняют прохладу лица. Если Питер Саган носит его, вы знаете, что он создан для производительности.

Примечание. Этот кадр не поддерживает Rx.

100% Speedcoupe

Последний из 100% наших комплектующих - это велосипедные солнцезащитные очки Speedcoupe, разработанные для того, чтобы поднять ваши характеристики до максимального уровня. Эти оттенки имеют полужесткий дизайн и накладки на виски, чтобы они оставались на месте даже во время самых интенсивных поездок. Есть также встроенные воздушные совки, чтобы предотвратить запотевание и увеличить поток воздуха к вашему лицу. Эти велосипедные солнцезащитные очки действительно позволят вам раскрыть 100% вашего потенциала. Нужна замена линз? Проверьте их здесь.

Nike Skylon Ace XV

Nike Skylon Ace XV имеет гладкую оберточную раму, но не теряет качества благодаря технологии Nike Max Optics, которая обеспечивает точную визуальную информацию под любым углом. Узкие дужки с резиновой рукояткой обеспечивают плотное прилегание под шлемом, а регулируемый и вентилируемый переносной носик будет держать эти очки идеально в центре, когда вы будете крутить педали.

Nike Show X2

Универсальная рама, которую можно использовать во многих видах спорта, Nike Show X2 отличается дизайном без ободков с удобной и надежной посадкой. Нейлоновая рама прочная и гибкая с регулируемыми дужками и носовыми накладками для гарантированной посадки. Накладки для носа также вентилируются, когда вы действительно избавляетесь от пота - стильно пересекайте финишную черту с Nike Show X2. Доступен со вставкой Rx.

Тифоси синапс

Еще одна особенность прошлого года - синапс Тифози. Это один из наиболее привлекательных фреймов в этом списке благодаря всем возможностям, которые вы получаете, не нарушая банк. Кажется, слишком хорошо, чтобы быть правдой? Это не! Рамная конструкция TR-90 делает эти солнцезащитные очки очень долговечными и чрезвычайно легкими. Если вы используете их в экстремальных ситуациях, гидрофильная резина на висках и подушечках носа прижимает их к лицу. Регулируемые носовые упоры и дужки подходят для широкого спектра форм головы и черт лица, поэтому вы знаете, что они подойдут вам.

Руди Проект Хорус

Rudy Project Horus предлагает превосходную настройку между регулируемыми на 360 ° храмами и сменными объективами для адаптации к любым условиям освещения. Рама Grilamid в сочетании с накладкой для носа Ergo3Max придают этим велосипедным солнцезащитным очкам комфорт и долговечность - приобретают ультрасовременный стиль и непревзойденную посадку для достижения наилучших результатов. Просто нужна замена рам? Найдите их здесь.

Вернуться к началу

Лучшие велосипедные солнцезащитные очки 2018 года

Мы пригласили суперзвезду по велоспорту и спортсмена года в Калифорнийском университете в Лос-Анджелесе Эвана Кристиансона, чтобы сесть с нашим собственным Sunglass Rob, чтобы обсудить лучшие велосипедные солнцезащитные очки 2018 года. Посмотрите видео и информацию ниже, чтобы узнать, какие оправы попали в список. !

Вернуться к началу

Лучшие велосипедные солнцезащитные очки 2018 года

Многие велосипедные солнцезащитные очки имеют схожие характеристики, но все они уникальны по форме и рабочим характеристикам. Когда дело доходит до велосипедных очков, есть определенные особенности, чтобы искать. Мы кратко напомним о том, что это ниже, но у нас также есть более глубокий велосипедные солнцезащитные очки если вы хотите узнать больше о том, какие функции вы должны следить!

100% S2

Начинающие вещи - это 100% S2, велосипедные солнцезащитные очки с футуристическим дизайном. Эта рама создана для ежедневных спортивных выступлений - полный цилиндрический экран обеспечивает беспрепятственный обзор и улучшенное периферийное зрение, а окантованная лазером окантовка придает S2 полный вид рамы, но на самом деле она не имеет ободка на нижней части объектива. Сам объектив защищен HYDROILO для отражения масла и воды. Ультра-захват препятствует движению рам на вашем лице и обеспечивает удобную посадку.

100% Speedcraft

Спидкрафт 100% катапультировался на велосипедную сцену. Это фаворит велогонщика-чемпиона мира Питера Сагана, который действительно помог поставить его на карту. Классическая 100% цилиндрическая линза обеспечивает более широкий обзор в положении катания. Резина с ультра-сцеплением на кончиках виска и носовой подкладке обеспечивает комфорт при длительных поездках Нижние воздушные шарики встроены в объектив, чтобы уменьшить влажность и сохранить лицо прохладным. Если Питер Саган носит его, вы знаете, что он создан для производительности.

Oakley Flak 2.0 XL

0 XL

Oakley Flak 2.0 XL в матово-сером дыму с дорожными линзами PRIZM

Oakley Flak 2.0 XL это проверенная оправа и считается одним из лучших велосипедных солнцезащитных очков на рынке. В эту модель включено несколько ключевых обновлений, улучшающих ее по сравнению с уже великолепной Flak Jacket XLJ. Материал рамы Oakley O-Matter придает ей очень легкий и комфортный вид. Трехточечная система подбора снимает точки давления, вызванные большинством кадров, выравнивая подгонку через переносицу и виски. Oakley Flak 2.0 XL имеет те же размеры оправы, что и оригинал, но имеет расширенный охват линз и вырезы вокруг щек, чтобы избежать контакта щеки с линзой. Приобретите пару этих Oakley Flak 2.0 XL, чтобы понять, почему они являются любимой рамой многих велосипедистов.

Oakley Crossrange

Oakley Crossrange - пара солнцезащитных очков, отлично подходящих как для повседневного ношения, так и для езды на велосипеде. Большой охват рамки означает, что он все еще блокирует хороший процент ветра, имея при этом все те же особенности спортивных оправ Oakley, как легкая оправа O-Matter и линзы PRIZM, чтобы вы могли хорошо видеть независимо от условий освещения. Если вы ищете солнцезащитные очки, которые вы можете носить в дороге и во время отдыха в кафе, это оправы для вас.

Oakley Radar EV Pitch

Oakley Radar EV Pitch

Oakley Radar EV Pitch в полированном белом цвете с дорожными линзами PRIZM

«EV» означает «расширенный вид», который является именно тем, что вы получаете с этими кадрами. Oakley Radar EV Pitch является популярным выбором для многих велосипедистов из-за охвата, обеспечиваемого расширенной линией бровей. Когда вы находитесь в каплях или в аэрофотоснимке, вы все равно сможете видеть из верхней части объектива, а не смотреть через него. Вентиляционные зазоры вдоль верхней части объектива обеспечивают прохладу и предотвращают запотевание. Oakley Unobtanium на переносице и виске становится более липким и более липким, чем больше вы потеете, тем лучше удерживая рамы даже на самых изнурительных поездках. Попробуйте это в ПРИЗМ-роуд для дальнейшего улучшения вашего опыта езды на велосипеде!

Oakley Jawbreaker

Комфорт, покрытие и долговечность делают Oakley Jawbreaker очевидным выбором для этого списка. Вентилируемая защитная линза обеспечивает широкий обзор и защиту без запотевания. И если вы потеете, вам не нужно беспокоиться о скольжении рамок с помощью ручки Unobtanium на подушечках носа и висках. Запатентованная конструкция рамы Oakley от Oakley обеспечивает легкое ощущение без ущерба для долговечности. Jawbreaker существует уже много лет, но остается главным претендентом в этом году на выбор лучших велосипедных солнцезащитных очков.

Смит Атак Макс

В Smith Attack Max есть функция, которую не так много других солнцезащитных очков в этом руководстве. Эта модель поставляется с двумя наборами линз - темными и светлыми, поэтому вы можете иметь оптимальную универсальность для меняющихся условий. Взаимозаменяемая технология Smith MAG работает с магнитами, которые помогают защелкивать рукоятки храма. Attack Max в полной мере использует преимущества большего покрытия объектива и включает в себя двухпозиционную насадку и дужки Megol для надежной посадки.

Болл 6-е чувство

Bolle 6th Sense - это все о совместимости. Ваш нос испытывает затруднения, приспосабливая форму большинства структур? Не проблема с 6-м чувством благодаря регулируемым подушкам носа. Угол и форма подкладки ультрарегулируемы, что обеспечивает идеальную посадку. Термоскрепление на подушечках носа и кончиках виска обладает влагопоглощающими свойствами, поэтому рамы остаются ровными. Все эти функции, плюс вентилируемая линза и расширенная бровь делают 6th Sense достойным соперником в нашем лучшем списке велосипедистов.

Примечание: этот продукт больше не доступен.

Руди Проект Ридон

Rudy Project Rydon - это еще одна пара солнцезащитных очков для езды на велосипеде, которые отличаются своей совместимостью по фигуре. Гибкая посадка достигается благодаря полностью регулируемой носовой накладке и вискам. Несмотря на то, что эти рамы очень легкие, конструкция рамы из гриламида обеспечивает их долговечность. Быстрая и простая система сменных объективов позволяет менять объективы на ходу, что повышает его универсальность. Rydon обеспечивает производительность, которую вы ожидаете от велосипедной рамы с самым высоким рейтингом.

Тифоси синапс

Синапс Tifosi является одним из наиболее привлекательных фреймов в этом списке благодаря упакованным функциям, которые вы получаете, не нарушая банк. Это кажется слишком хорошим, чтобы быть правдой, но это не так. Начнем с конструкции рамы TR-90, которая делает его очень прочным и чрезвычайно легким. И если вы используете их в экстремальных ситуациях, гидрофильная резина на висках и носовой накладке будет прижимать их к лицу. Регулируемые носовые и ушные вкладыши обеспечивают широкий спектр форм головы и черт лица, поэтому вы знаете, что они подойдут вам.

Велосипедные солнцезащитные очки по рецепту на SportRx!

Нужны солнцезащитные очки? Готово. Когда вы делаете покупки у нас, вы найдете видео руководства и подсказки на протяжении всего процесса сборки, так как вы настраиваете идеальную пару. Ответ на все ваши вопросы у вас под рукой, и если вы хотите пообщаться с экспертом, Связаться с нами , Мы свяжем вас с одним из наших дружелюбных оптиков, которые помогут вам создать ваши велосипедные солнцезащитные очки.

Дитч рискованный интернет-магазин с Видеть лучшую гарантию , Попробуйте свои велосипедные очки на 45 дней. Если вы не удовлетворены, отправьте их обратно. Получите полный возврат средств, обмен или кредит на лучшую пару. И возврат товара? Покрытые. Получите пару солнцезащитных очков по рецепту на SportRx сегодня!

Вернуться к началу

Не можете решить, любите ли вы их больше в PRIZM Road или Road Black?
Нужна замена линз?
Кажется, слишком хорошо, чтобы быть правдой?
Просто нужна замена рам?
Ваш нос испытывает затруднения, приспосабливая форму большинства структур?
Нужны солнцезащитные очки?
И возврат товара?