Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Wojas - бренд, влюбленный в обувь и аксессуары

  1. Смелые начала в 90-х годах двадцатого века
  2. Динамичное развитие в начале 21-го века
  3. Активное расширение рынка 2017
  4. Модный голос Wojas 2017
  5. Фирменный журнал Wojas

Бренд Wojas был основан в Новом Тарге в Польше. Именно в этом городе, во времена PRL, производились знаменитые Relaxes, производимые на Новотарском кожевенном заводе в Подхале. Их внешность была, мягко говоря, противоречивой, но все же они являются символом 1980-х годов. В конце концов, гигантский завод не выдержал экономических преобразований свободного рынка после 1989 года. Тогда же в этом же городе Веслав Войас - представитель семьи, связанной на протяжении многих поколений производством обуви, решил пошить обувь под маркой Wojas, придав своему имени послание высокого качества. В 1990 году, наняв всего несколько человек, он открыл первый выставочный зал компании. В первый год существования Wojas на рынке появились десятки тысяч пар обуви.

Смелые начала в 90-х годах двадцатого века

Что отличает марку Wojas на рынке помимо солидного качества? На сегодняшний день единственный в своем роде, стильный и ... тонированный дизайн. Обувь Wojas была модной, но не была поражена радикализмом дизайнов. Скорее тонировка и классика. Это были не обувь для всех. Твердые материалы - натуральная кожа - из которых изготавливается обувь этой марки, могут понравиться традиционалистам в одежде, которая ценит сбалансированную элегантность. Со временем бренд только осмелился пойти по более радикальному пути.

Пришло время обратить пристальное внимание на модный дизайн и внести в коллекцию немного безумия. Опыт и страсть Веслава Войаса позволили ему сознательно читать изменяющиеся предпочтения клиентов и быстро реагировать на изменения рынка.

Высочайшее качество производимой обуви привело к быстрому развитию Wojas. В 1994 году владелец бренда решил купить у администратора банкротского хозяйства NZPS Podhale несколько отделов ликвидированного завода с машинами. Это позволило ему добиться быстрого увеличения производственных мощностей. Кроме того, люди поблагодарили его за поведение сотен находящихся под угрозой исчезновения рабочих мест, поскольку всего за один год занятость на предприятии утроилась. В 1996 году была основана компания Wojas Trade, которая приняла на себя существующие фирменные магазины и начала активное расширение сети.

В 1996 году была основана компания Wojas Trade, которая приняла на себя существующие фирменные магазины и начала активное расширение сети

Высочайшее качество производимой обуви привело к быстрому развитию Wojas. | фото.: материал внешнего партнера

Динамичное развитие в начале 21-го века

Совершенно новый этап в развитии компании произошел в период 2007-2008 гг. ZPH Wojas была преобразована в акционерное общество. Весной 2008 года Wojas SA дебютировала на Варшавской фондовой бирже, а приобретенный капитал был предназначен для расширения и рекапитализации сети продаж. В течение 3 лет количество выставочных залов почти удвоилось, достигнув числа 120. Производственный цех был расширен, как и развитие конструкторского отдела. 100% акций Wojas Slovakia были приобретены за счет активизации экспансии на рынок нашего южного соседа (в настоящее время сеть словацких компаний насчитывает 9 магазинов).

В 2009 году компания приступила к расширению производства. Была приобретена и внедрена новая система впрыска для подгонки обуви, а также были установлены новые швейные и сборочные машины. Примечательно, что половина инвестиционных затрат - 12 млн. Злотых - была профинансирована из средств ЕС в рамках Оперативной программы по инновационной экономике.

Активное расширение рынка 2017

На сегодняшний день Wojas Spółka Akcyjna является одним из крупнейших и наиболее ценных польских производителей обуви, который имеет сеть из почти 180 фирменных магазинов в Польше, Словакии, Чехии, Беларуси и Венгрии. Эта компания производит несколько сотен тысяч пар обуви ежегодно. Предложение включает как элегантную женскую и мужскую кожаную обувь, так и продуманную - модную и удобную - молодежные модели, в том числе треккинговую обувь.

Wojas может предложить не только обувь. Кожаная галантерея, которая все чаще присутствует в магазинах этой марки, - это утонченный дизайн сумок, портфелей и ремней.

Часть продукции Wojas направлена ​​на экспорт и на специальные услуги - Wojas уже несколько лет поставляет специализированную обувь для армии, пожарной охраны, пограничников, а также польских почтовых, лесных и транспортных служб. В Wojas SA работает около 1500 человек в Польше.

В Wojas SA работает около 1500 человек в Польше

Некоторые женщины и некоторые мужчины сегодня не могут представить себе день без обуви Wojas. | фото.: материал внешнего партнера

Модный голос Wojas 2017

Некоторые женщины и некоторые мужчины сегодня не могут представить себе день без обуви Wojas. И что вкусы различаются с точки зрения цвета, фактуры материала или предназначения, тогда Wojas должен предложить классику современным способом. Помимо классических туфель в черном и натуральном цветах кожи, есть также каблуки на танкетке, на платформе - красный, серый или синий. Если ботинки, то в этом сезоне, с одной стороны, также замша, покрывающая икру, но и треккинговая обувь как для дам, так и для джентльменов. Кроме того, много мягкой, стильной замши и в самом модном цвете последних лет - сером.

Фирменный журнал Wojas

Советы о том, как одеться так, чтобы мы сегодня выглядели очень модно. Мы используем стилистические советы, следим за модными блоггерами, читаем красочные журналы. Эта тенденция и бренд Wojas ничем не отличаются. Журнал, созданный специалистами по маркетингу этой компании, показывает не только ассортимент компании, но также, и, возможно, прежде всего - в каких стилях обувь, сумки и ремни будут выглядеть лучше всего.

Так, например, классические длинные сапоги натурального средне коричневого цвета в сочетании со светло-бежевым пальто и черные брюки контрастируют с полупрозрачной юбкой в ​​колготках и джинсовой катаной. Графит, простой, без каких-либо украшений, кошелек, вымышленный женский костюм с серым пепитом. Или туфли коньячного цвета для длинной юбки с вырезом того же цвета. Журнал Wojas не исчерпал предложения уличной моды для молодых людей. И элегантная обувь, и спортивные модели оформлены в стилистике, относящейся к образу Нью-Йорка, Милана или Парижа, среди которых есть также экстравагантные модели в огненно-красном цвете.

Вы можете видеть, что Wojas любит носить обувь и аксессуары - стоит что-то откусить от этой любви к себе или набраться горстей, потому что качество радует, и хотя цена иногда бывает значительной, стоит собрать действительно хорошую и солидную модель. Чтобы спокойно выбирать и смотреть на всю коллекцию, вместо того, чтобы стоять у полки в магазине, стоит воспользоваться предложением, среди прочего обувь в интернет магазине : https://wojas.pl/ ,

Материал внешнего партнера