Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Как заставить парня влюбиться в тебя?

  1. надежда
  2. Встреча с ним
  3. Ваши ожидания
  4. Плохая правда
  5. Вы заглянули!
  6. Что теперь ?! Как заставить его влюбиться ?!

Мы, женщины 21-го века, красивые, аккуратные, независимые, мы делаем карьеру, мы ездим на хороших машинах, нам нравятся покупки и поездки в теплые страны. Мы регулярно делаем маникюр, ходим к косметологам, наращиваем ресницы и меняемся от блондинки к брюнетке в зависимости от нашего настроения или сезона. У нас есть все, но у нас нет самого важного ... - любящий мужчина на его стороне Мы, женщины 21-го века, красивые, аккуратные, независимые, мы делаем карьеру, мы ездим на хороших машинах, нам нравятся покупки и поездки в теплые страны

Нет, вы не получите его благодаря руководствам / фотопечати

Одиночество как чума в наши дни. С одной стороны, мы ужасно страдаем из-за нее, а с другой - у нас много требований к предмету противоположного пола. Ну как украсть миллионы, верно? Лучше быть одиноким, чем связываться с кем угодно. С этой мыслью мы оправдываем наши неудачи в любви, и мы остаемся такими, и годы идут. Мы чувствуем, однако, что мы перепробовали все:

  • ходить на мероприятия, где мы всегда выглядим как миллион долларов;
  • знакомств друзей;
  • одиноко гуляет в парке, потому что, может быть, он меня там заметит;
  • нажимая на сайты знакомств часами, идеализируя себя и собеседника.
  • надежда

    Наверняка вы иногда сталкивались хотя бы с интересным образцом человека. Надеюсь, вы ждали первой встречи, первого взгляда. Вы представляли это так, как будто это тот, который оказался правильным. И что? И ничего. Как обычно, ничего хорошего из этого не вышло. Парень, как парень, даже вполне нормально, но это не ЭТО. Ты не сходил с ума от него, ты не снимал туфли, ты не чувствовал тех знаменитых бабочек в животе ... Ты пришел домой, смыл тщательно подготовленную косметику, завязал волосы, надел пижаму и ... ты плакал. Потому что вы снова были разочарованы, он снова потерпел неудачу, Он не оправдал ваши ожидания снова ... Здесь вы найдете индекс страницы на котором мужчины определенно НЕ ищут любви.

    Встреча с ним

    Факт, что вы никогда не будете стоять на ковре, в основном после первых минут встречи, но вы пошли с ним на кофе и говорили в течение 2 часов обо всем и ничего. Даже "хорошие разговоры" , но что, если вы сразу же списали мальчика. При таком отношении твоя личность ему тоже не была интересна - твое поведение и язык тела дали ему все.

    Ваши ожидания

    Я знаю, у тебя есть требования, которым должен соответствовать парень, и это вполне понятно. У каждого из нас разные вкусы, разные потребности, и в обществе другого человека мы должны чувствовать себя просто хорошо. Кроме того, есть и такие вопросы, как образование или работа - хорошо, потому что, если вы скажете своим друзьям или матери, что ваш любимый - остекленевший после профессии ...?! Но разве мы, женщины, действительно думаем, что все это так важно? Можно ли предсказать, спланировать или выработать любовь?

    Плохая правда

    Правда в том, что «любовь не ищет аплодисментов» - она ​​не пытается произвести впечатление на других и обычно появляется, когда мы меньше всего этого ожидаем. Это того стоит, поэтому он может отбросить список желаемых функций у партнера и самопроизвольно подойти к теме. Ни моя мама, ни моя тетя не выживут для вас!

    Вы заглянули!

    Теперь представьте, что вы случайно встретили парня и даже не встречаетесь. Но, несмотря на желание остаться вместе, вы следите за собой и знаете больше о себе. Ты обращаешься с ним как с другом, и время, проведенное вместе, прекрасно тебя проводит. Пока однажды он не уйдет на долгое время, и вы поймете, как сильно вы по нему скучаете ... Вы упали за уши и даже не знаете, когда это произошло! Как это возможно? Все, что вам нужно сделать, это просто выключить радар, тщательно анализируя мужчину на предмет его пригодности в качестве спутника жизни или нет.

    Что теперь ?! Как заставить его влюбиться ?!

    Вы находитесь в точке, потому что он снова рядом, и я все еще отношусь к вам как к другу. Хотите знать, как это изменить. Вы удваиваетесь и боретесь. Различные онлайн-уроки говорят, что для того, чтобы влюбиться в парня, вы должны быть:

  • Привлекательный и сексуальный, потому что мужчины визуальные. Стройная, красивая, аккуратная, раскрашенная, хорошо одетая ... Но что, если природа не дала тебе красоты, как на обложке журнала?
  • На расстоянии - видимо, вам не позволено раскрыться и показать ему, что вы заботитесь, потому что тогда вы потерялись! Вы должны задушить то, что вы чувствуете, и жить в надежде, что он в конце концов влюбится. Вздох ...
  • Веселые и улыбчивые, ведь парням нравится хорошее веселье, хорошее настроение и позитивные женщины!
  • Таинственный, потому что, если вы расскажете ему все о себе, вы перестанете интересоваться им. Хм ...
  • Сладкая - какой парень не любит милых, очаровательных девушек, тонко развевающиеся ресницы ...? : -)
  • Осторожнее - с одной стороны, им нравится, как они о них заботятся, а с другой - они предпочитают быть независимыми, хммм ... А как угодить?
  • Прослушивание - проявите к нему наибольший интерес и внимание, дайте ему почувствовать, что вам интересны его рассказы.
  • Оптимистично - никто не любит грустных вещей, но у всех может быть плохой день, верно ...?
  • Умный - ему нужно о чем поговорить! Лучше всего, если вы знали о моторизации, компьютерах, электричестве, гидравлике и т. Д. Олабога!
  • Принятие - вы должны просто принять это полностью!
  • и так далее ...
  • Разве это не совпадение? Мужчины тоже не ожидают идеала? В конце концов, если бы мы все были родом из гида, никто из нас не был бы уникальным. И это так! ВЫ УНИКАЛЬНЫ! Так как же мужчина действительно может влюбиться в себя? Лучше забыть об идеализированных уроках, забыть о том, чтобы притворяться кем-то, кем ты не являешься. Будь собой. Больше ничего «Настоящая любовь приходит, когда ты ее не ищешь».

    Если после прочтения этой статьи вы чувствуете себя неудовлетворенным и хотите проверить больше статей этого автора: " Как начать разговор о Tinder? ». Однако, если вы хотите узнать больше об авторе кликини здесь ,

    Что теперь ?
    Как заставить его влюбиться ?
    Ну как украсть миллионы, верно?
    И что?
    Но разве мы, женщины, действительно думаем, что все это так важно?
    Можно ли предсказать, спланировать или выработать любовь?
    Как это возможно?
    Что теперь ?
    Как заставить его влюбиться ?
    Но что, если природа не дала тебе красоты, как на обложке журнала?