Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Возмущенные женщины хотели пописать в писсуары в Амстердаме. Протест был отменен

Дата создания: 21 сентября 2017 г., 09:33

Не будет никакого запланированного протеста, который будет состоять из мочеиспускания женщин к писсуарам в Амстердаме Не будет никакого запланированного протеста, который будет состоять из мочеиспускания женщин к писсуарам в Амстердаме. Причина - слишком много желающих.

В понедельник суд в Варшаве наказал женщину в виде штрафа в размере 90 евро, который урегулировал ее физиологические потребности на улице. Отстаивая свое решение, он заявил, что она могла бы использовать писсуар , «Это было бы неплохо, но это можно было бы сделать», - сказал он.

Слова судьи возмущают многих женщин, которые указывают, что в центре города есть 35 писсуаров для мужчин и только 4 женских туалета. Кателина Хорнстра вызвала женщин в Фейсбуке, чтобы они собрались в Лейдсеплейне и вместе помочились в писсуары, чтобы судья понял, насколько причудливым было обоснование.

Акция превзошла ожидания организатора. О желании участвовать было заявлено в социальной сети более 1,1 тысячи человек. женщины и еще 7,9 тыс. выразила свою заинтересованность. По этой причине Хорнстра решил все отменить, но в то же время призвал женщин протестовать в меньших масштабах. Она предложила им сфотографировать себя в действии и опубликовать их в Facebook и Instagram, отметив хэштегом #wildplassen.

(Id),