Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Создатели «Игры престолов» Дэвид Бениофф и Д.Б. Вайсс пишут и выпускают новую серию фильмов о «Звездных войнах»

Дэвид Бениофф и Д.Б. Вайс отправляются из Винтерфелла в галактику далеко-далеко.

Сегодня было объявлено, что Бениофф и Вайс, создатели получившего премию Эмми телесериала « Игра престолов» , напишут и выпустят новую серию фильмов « Звездных войн» .

Эти новые фильмы будут отделены как от эпизодической саги Скайуокера, так и от недавно анонсированной трилогии, разработанной Райаном Джонсоном, писателем-режиссером « Звездных войн: Последний джедай» .

Эти новые фильмы будут отделены как от эпизодической саги Скайуокера, так и от недавно анонсированной трилогии, разработанной Райаном Джонсоном, писателем-режиссером « Звездных войн: Последний джедай»

«Дэвид и Дэн - одни из лучших рассказчиков, работающих сегодня», - сказала Кэтлин Кеннеди, президент Lucasfilm. «Их команда сложных персонажей, глубины сюжета и богатства мифологии откроет новые горизонты и смело подтолкнет« Звездные войны » способами, которые я нахожу невероятно захватывающими».

«Летом 1977 года мы отправились в далекую-далекую галактику, и с тех пор мы мечтали об этом», - заявили Бениофф и Вайс в совместном заявлении. «Мы рады возможности, немного испуганной ответственностью, и так взволнованы, чтобы начать, как только завершится финальный сезон Игры престолов ».

Даты выхода новых фильмов не установлены, и, к счастью, не было встреч Белых Уокеров вокруг Lucasfilm.

StarWars.com. Все Звездные Войны, все время.