Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Лучшие механики | в сети Бош Авто Сервис➤

  1. Bosch в Украине
  2. Bosch в мире
  • Компания Bosch провела конкурс механиков Бош Авто Сервис, посвященный 90-летию тормозных систем Bosch
  • Конкурс проходил в два этапа: онлайн-тестирование и оценка теоретических и практических навыков
  • Финал конкурса состоялся в Учебном центре Bosch в Киеве
  • Трое победителей получили приглашение посетить испытательный полигон компании в г.. Жювенкур-э-Дамари (Франция)
  • Компания Bosch провела конкурс механиков Бош Авто Сервис, посвященный 90-летию тормозных систем Bosch. Конкурс имел целью не только определить и поощрить лучших, но и подтвердить уровень технической грамотности специалистов сертифицированных мастерских. «Все 15 лет, что я работаю в компании, я верю в качество Bosch, - сказал на церемонии награждения Александр Лизун, региональный руководитель подразделения по развитию автосервисных концепций в России, Украине, Закавказье и Средней Азии. - В этом году наш центральный офис провел исследования в шести крупнейших странах мира, и оказалось, что 60% водителей, которые никогда не обслуживались на Бош Авто Сервис, ассоциируют его с качественным и надежным сервисом. Мы хотим быть уверены, что клиенты Бош Авто Сервис получат такое же качественное обслуживание, и именно для подтверждения уровня профессионального мастерства проводятся такие конкурсы. А залогом качественного выполнения работ является соблюдение технологий ремонта и обслуживания автомобилей ».

    Конкурс проходил в два этапа. Сначала механики СТО Бош Авто Сервис в течение месяца проходили онлайн-тестирование по тормозных систем. По результатам первого этапа 83% участников набрали более 80% баллов, что является очень высоким результатом. В финал конкурса прошли 9 механиков, которые набрали максимальное количество баллов.

    Финал состоялся в учебном центре Bosch в Киеве и предусматривал оценки не только теоретических знаний по диагностике тормозных систем, но и практических навыков: конкурсанты должны были заменить тормозной диск и колодки на одном колесе, максимально соблюдая инструкции производителя, изложенной в Bosch ESI [tronic]. Каждый шаг контролировали и фиксировали в специальной анкете эксперты из компании Bosch. Теоретическая подготовка оценивалась максимум в 9 баллов, практическая - в 100. Время, затраченное на выполнение практического задания, был последним из критериев, принимались во внимание.

    Время, затраченное на выполнение практического задания, был последним из критериев, принимались во внимание

    Все финалисты получили в подарок наборы электроинструмента Bosch, а трое победителей вместе с руководителями своих станций техобслуживания получат возможность посетить испытательный полигон Bosch в м.Жювенкур-э-Дамари (Франция).

    Жювенкур-э-Дамари (Франция)

    Первое место занял Александр Комарницкий (СТО «Автохелф», Винница). Виталий Курмак (СТО «Универсальная», Запорожье) завоевал второе место. Третье место - за Олегом Мартыновым ( «Полтаваавтозапчастина», Полтава). Остальные участники представляли Косов, Костополь, Ровно, Белую Церковь, Кременчуг и Киев.

    Остальные участники представляли Косов, Костополь, Ровно, Белую Церковь, Кременчуг и Киев

    Константин Кляхин, руководитель отдела по развитию автосервисных концепций компании Bosch в Украине: «Тренеры Учебного центра Bosch, которые составляли жюри этого конкурса, отметили достаточно высокую сложность задач и первоклассный уровень подготовки механиков Бош Авто Сервис. Такие конкурсы дают нам четкое представление о знания и навыки специалистов партнерских мастерских и способствуют повышению уровня их подготовки. Я рад, что все участники показали отличный уровень знаний, о чем свидетельствует напряженная борьба за призовые места. Судьбу поездки решали 1-2 балла, и это означает, что клиенты Бош Авто Сервиса получают действительно то качество обслуживания, на которую рассчитывают, увидев на станции вывеску Bosch ».

    Контакты для прессы:

    ООО «Роберт Бош Лтд.»

    Анна Трубникова

    Тел .: +38 044 490-2400

    E-Mail: [email protected]

    Bosch в Украине

    Группа компаний Bosch работает на украинском рынке с 1993 года и является крупнейшим поставщиком решений для автомобильной промышленности и вторичного рынка запчастей, а также промышленной и бытовой техники.

    Продажи группы Bosch в 2016 финансовом году составили 71 млн евро. Численность персонала компании составляет 370 человек (по данным на 01.01.2017 г.). Во Львовской области расположен завод по восстановлению автомобильных стартеров. В Киеве действует сервисный центр Bosch по обслуживанию и ремонту электроинструментов. Для сотрудников автосервисных мастерских открыт учебный центр Bosch. В 2012-2013 г.г. во Львове, Одессе и Харькове на базе технических вузов создан учебные центры «Академии Bosch»

    во Львове, Одессе и Харькове на базе технических вузов создан учебные центры «Академии Bosch»

    Bosch в мире

    Группа компаний Bosch является ведущим мировым поставщиком технологий и услуг. В компании работает около 390 000 сотрудников по всему миру (данные на 31 декабря 2016). В 2016 году продажи компании составили 73100000000 евро. Деятельность Группы компаний Bosch ведется по четырем бизнес-направлениям: Решения для мобильности, Промышленные технологии, Потребительские товары, Строительные технологии и Энергетика. В Группу компаний Bosch входят Robert Bosch GmbH и более 440 дочерних предприятий и региональных компаний приблизительно в 60 странах. Вместе с партнерами в сфере продаж и обслуживания компания Bosch представлена ​​почти в 150 странах. Инновационная сила компании является основой ее процветания в будущем. В секторе научных исследований и разработок занято 59 000 работников почти в 120 городах по всему миру. Компания Bosch улучшает качество жизни благодаря разработке инновационных технологий с широким спектром возможностей и решений, разработанных для жизни.

    Компания была основана в Штутгарте в 1886 Робертом Бошем (1861-1942) как «Мастерская точной механики и электротехники». Особая структура собственности Robert Bosch GmbH гарантирует Группе компаний Bosch предпринимательскую свободу, что позволяет осуществлять долгосрочное планирование и использовать значительную долю средств для инвестирования, обеспечивая ей надежное будущее. Девяносто два процента акционерного капитала Robert Bosch GmbH принадлежат благотворительному фонду Robert Bosch Stiftung GmbH. Контрольным пакетом голосующих акций, владеет Robert Bosch Industrietreuhand KG и выполняет функции собственника на основании доверительного управления. Другая часть акций принадлежит семье Бош и Robert Bosch GmbH.

    Дополнительную информацию можно получить на сайтах: www.bosch.ua , www.bosch.com и www.bosch-press.com .