Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Ваше руководство по стилям ношения гарнитуры Bluetooth

  1. В ухо
  2. На ухе
  3. Позади-ухо
  4. Над головой
  5. За-шее

Гарнитуры Bluetooth, как и наши уши, бывают разных форм и размеров. У нас разные предпочтения, поэтому есть много стилей ношения гарнитуры Bluetooth.

У нас разные предпочтения, поэтому есть много стилей ношения гарнитуры Bluetooth

Обычно вы можете найти стиль ношения гарнитуры Bluetooth, который подходит именно вам. Неплохо узнать, какой у вас выбор, поскольку вы можете выбрать разные стили ношения в разных ситуациях. Давайте рассмотрим пять самых распространенных способов ношения гарнитуры Bluetooth.

В ухо

Jabra Stealth сидит прямо у тебя на ухе

Это, наверное, самый распространенный способ ношения гарнитуры Bluetooth, будь то стерео гарнитура или моно. Стандартные музыкальные наушники, которые сидят прямо в вашем ухе, попадают в эту категорию. Так делают большинство Bluetooth-гарнитура моно , У некоторых из них есть дополнительные заушники, которые фиксируются на внешней стороне вашего уха, но большинство просто удерживаются на месте ушными вкладышами, помещенными в ваше ухо.

Это удобный и удобный стиль ношения: вы просто вставляете гарнитуру в ухо, и все готово! Но в некоторых случаях может потребоваться немного поработать, чтобы найти правильный размер наушника, чтобы гарнитура надежно удерживалась в ухе. Люди известны тем, что иногда имеют странные формы ушей. Вот почему в наушники-вкладыши обычно входят как минимум несколько разные барабаны в различных формах и размерах.

На ухе

У Jabra Supreme есть амбушюры на ухе

Вместо того, чтобы сидеть в вашем ухе, эти гарнитуры Bluetooth есть амбушюры которые идут вам на ухо. Из-за этого им нужен крючок или повязка на голову, чтобы держать их на месте. (Я еще не слышал о каких-либо клейких версиях, которые просто прилипают к вашим ушам, но технически могут работать.) Многие деловые наушники предлагают этот стиль ношения, как правило, с оголовьем.

Некоторые люди находят наушники-вкладыши более удобными, чем наушники-вкладыши, так как они не оказывают никакого давления на ваши уши. Вдобавок ко всему, вам не нужно просеивать кучу eargels, чтобы найти тот, который подходит. Поэтому, даже если большинство наушников-вкладышей отказываются оставаться внутри вашего уха, у вас все равно не должно возникнуть проблем с ношением наушников-вкладышей.

Позади-ухо

Jabra Storm петли за ухом

Монофонические Bluetooth-гарнитуры за ухом имеют корпус, который полностью загибается вокруг вашего уха, и небольшую стрелу, которая проходит к вашему рту. Они чрезвычайно удобны, но также имеют тенденцию быть довольно громоздкими по сравнению с меньшими наушниками-вкладышами. Это не удивительно, так как у них должно быть достаточно большое тело, чтобы обойти все ухо.

Этот стиль ношения часто используется для гарнитур, которые предлагают снижение шума ветра , поскольку более длинная стрела лучше захватывает ваш голос. Гарнитуры "за ухом" отлично подходят для ношения в течение всего дня и, несмотря на их большие размеры, будут надежно удерживаться на месте без каких-либо дополнительных заушников или наушников. Можно сказать, что сама гарнитура - это всего лишь один большой наушник.

Над головой

Jabra Move имеет оголовье

Этот стиль ношения чаще всего используется в музыкальные наушники хотя многие деловые стереогарнитуры Приходите с оголовьем, чтобы держать их на месте. Оголовье проходит над вашей головой и приспосабливается к размеру вашей головы.

Стиль ношения над головой не ограничивается стереогарнитурами - некоторые бизнес-наушники с одним ухом предложить оголовье, чтобы держать их на месте. Гарнитуры с наушниками очень удобны и лучше удерживаются на месте, чем большинство других. С другой стороны, оголовье добавляет немного лишнего веса, что означает, что у вас есть более тяжелая гарнитура, чтобы таскать с собой.

За-шее

Jabra Spors Pulse носится за шеей

Это наушники с шейным ободом, который сидит за вашей шеей. Это, как правило, предпочтительный стиль ношения для бегущие наушники , С одной стороны, это чрезвычайно безопасно. В то же время шейный ободок не мешает вам и позволяет поворачивать голову, не выдергивая гарнитуру из ушей. Это идеально подходит для большинства видов спорта и тренировок.

Вы также можете найти деловые наушники которые идут с опцией шейного ремня. Если у вас потрясающая стрижка, и вы не хотите испортить свои безупречные волосы с помощью повязки на голову, вам следует выбрать офисную гарнитуру за шеей.

*** Ищете много по Bluetooth гарнитурам? Посетите официальный магазин Jabra, чтобы сэкономить до 50% на избранных продуктах:

Получить отличную сделку>

Если вам нужно несколько гарнитур для вашей компании, ознакомьтесь с нашими предложениями для малого и среднего бизнеса:

Посмотреть предложения>

связанные с

Ищете много по Bluetooth гарнитурам?