Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

TSO - Духовой оркестр ОБСЕ Kcynia будет обогащен новой торжественной формой пожаротушения. - Пожарная бригада добровольцев КСРГ в Ксинии - Зона Друга - www.osp.com.pl

  • 31/07/2013, 18:00
  • Kcynia OSP

Брасс-оркестр OSC Kcynia, дирижером которого является Орлин Бебенов из Болгарии, скоро пополнится новой торжественной формой пожаротушения.

Благодаря хорошим контактам всего совета подразделения TSO Kcynia с советником регионального совета Сильваной Очковской, стало возможным получить средства от канцелярии маршала для покупки униформы. Поддержку в этом вопросе оказал также Совет воеводства ЗОСП РП в Торуни. И вот как сотрудничество нескольких людей и учреждений окупилось, и Kcyńska Orchestra, который рядом с региональной командой Pałuki является музыкальной картой Kcynia Commune, будет представлен в новых костюмах.

Эти наряды скоро будут сшиты, и г-н Гражина Анджеевска помогал в подготовке размера. Недавно на площади у пожарной части состоялась репетиция оркестра. перед приближающимся днем ​​польской армии (15 августа, в 11.30, вы покинете пожарную часть). Оркестр тренируется снаружи, потому что комната для репетиций скоро будет отремонтирована, в том числе благодаря внешним средствам, которые муниципалитет Кысяни получил в результате конкурса. Для этого уже началась реконструкция следующих помещений пожарной части - на этот раз ванных комнат на первом этаже здания, благодаря средствам воеводского совета ZOSP RP в Торуни.

Большое спасибо за советник за вашу поддержку. Благодаря личному участию наш оркестр станет еще более достойным, - заключает Мачей Тубишевский.

Стоит также добавить, что Оркестр также получает средства из бюджета Коммуны Кцыни, для чего он действует посредством предложений.

Рис. Мацей Тубишевский Президент OSC KCYNIA

Текст. Анна Дуда-Новицкая городская дума и коммуна Ксинии