Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Принтер сообщества East London запускается после 1 млн фунтов

Print Today открылась в восточном Лондоне как «универсальный магазин для сообщества» после инвестиций в 1 млн фунтов стерлингов на оборудование от Duplo, Ricoh, Roland DG и других. Print Today открылась в восточном Лондоне как «универсальный магазин для сообщества» после инвестиций в 1 млн фунтов стерлингов на оборудование от Duplo, Ricoh, Roland DG и других

Print Сегодня будет обслуживать клиентов в восточном Лондоне и бангладешских общинах вокруг Tower Hamlets

Основанный под железнодорожной аркой в ​​Башенных Гамлетах, коммерческий запуск печати контролируется генеральным директором Гульзаром Шуво. Он нацелен на обслуживание клиентов в местном сообществе, уделяя особое внимание печати журналов, листовок и рекламных материалов для бангладешских предприятий и жителей этого района.

Созданная в ноябре 2016 года, компания потратила значительное время на изучение потенциальных рынков в преддверии крупномасштабного переоборудования оборудования в апреле этого года, в результате которого были выпущены серийный принтер Ricoh Pro C7100SX, принтер-резак Roland DG TrueVis VG-640, Konica Minolta Bizhub C284 и множество отделочного оборудования от Duplo, Morgana и Vivid.

Печать Сегодня официально запущен, как только все оборудование было установлено, и его персонал был обучен в мае.

«После столь крупных инвестиций в наше новое оборудование мы наконец-то готовы выйти на рынок», - сказал Шуво. «Наша цель - быть универсальным магазином для местного сообщества со всем под одной крышей - у нас есть команда производственного и отделочного персонала наряду с командой продаж и дизайнером.

«Как только наш веб-сайт будет готов, мы сможем отвечать на заказы, сделанные онлайн, а также обслуживать клиентов в нашем собственном сообществе».

Все оборудование фирмы было доставлено в конце апреля. Его восьмиместная машина Duplo - самое известное имя в портфолио Print Today - была выбрана после установления тесных отношений между принтером и производителем.

Распечатать Сегодняшний набор Duplo включает УФ-устройство для нанесения покрытия DuSense DDC-810, мультифинишер DC-646i, буклетные машины DSF-2200 и DBM-350, идеальное связующее DPB-290, гильотину Ideal 5560LT, папку Touchline CF375 и матрицу MX-Matrix. Ламинатор 370 построен Vivid.

Шуво сказал: «Оборудование Duplo невероятно удобно для пользователя, и продавцы, с которыми мы работали, стали хорошими друзьями компании. Они были очень полезны и понимали, какие именно продукты нам нужны ».

Завершают портфель продукции компании электрический пробойник Citoborma 111, устройство подачи / сортировки ACF 510 и ротационная нумератор с всасывающей подачей FSN 11 от Morgana systems, а также длиннорукий глазок Easi-Eye от Presco. TheMagicTouch также поставил принтер Ricoh RI 100 для одежды напрямую ,

Веб-сайт Print Today с целевым оборотом в 1,5 млн фунтов стерлингов в первый год работы в настоящее время содержит полный перечень коммерческих материалов для печати и отделки, включая листовки, календари, плакаты, брошюры, визитные карточки и канцелярские товары.

По словам Шуво, в фирме работают 13 человек на 186 кв.м., и она хочет добавить сотрудников в свою маркетинговую команду.