Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Стилист разгромила украинских женщин-политиков в ВР - Верховная Рада - мода - стиль - дресс-код - Билозир - Суслова - Маркарова - Продан - Рычкова - новости - фото

Украинские женщины-политики не придерживаются делового стиля на официальных мероприятиях, а иногда выглядят откровенно неуместно.

Профессиональный стилист и имиджмейкер Ульяна Пак предлагает топ-5 самых неудачных и безвкусных нарядов от женщин-депутатов, которые увидела в парламенте на прошлой неделе, пишет табло ID .

Политики очень по-разному трактуют деловой дресс-код. А некоторые, по мнению стилиста, даже не догадываются о его существовании.

Украинские женщины-политики не придерживаются делового стиля на официальных мероприятиях, а иногда выглядят откровенно неуместно

Татьяна Рычкова

Татьяна Рычкова

Оксана Продан

Оксана Продан и Татьяна Рычкова выглядят так, будто пришли на работу просто из Мариинского парка. Джинсы, казалось бы, такие комфортные, удобные и современные совершенно не подходят для сессионный зал. Наверное, если бы джинсы были темно-синего цвета, а не голубого, без потертостей и "разноцветных капель", в сочетании с рубашкой и шерстяным пиджаком хотя бы отдаленно напоминали дух деловой одежды. Но в предложенном варианте стилиста луга не вдохновляют.

Оксана Маркарова

Розовый с точки зрения имиджа производит тотально инфантильное впечатление. "Девичий" и "кукольный", он совсем не годится не только для женщины-министра как Оксана Маркарова, но и для любых деловых коммуникаций.

"Также я бы посоветовала Оксане изменить прическу. И хотя она забирает свои пышные волосы гладко, прическа не элегантная, как должно быть у женщины на высокой государственной должности", - утверждает Пак.

И хотя она забирает свои пышные волосы гладко, прическа не элегантная, как должно быть у женщины на высокой государственной должности, - утверждает Пак

Оксана Билозир

Оксана Билозир не перестает радовать нас пестрым и ярким нарядом. Интенсивный бирюзовый цвет и активный рисунок платье хорошо подходят для дресс-кода "Коктейль". Белая летняя сумочка, усыпанная цветочками, заслуживает отдельного внимания и "завершает" и без этого яркий образ. Внешний вид должен помогать женщине-политику укреплять свою политическую и гражданскую позицию, чтобы никто не ставил под сомнение ее компетентность и право работать наравне с сильным полом.

Ирина Суслова

В том же стиле с набивным цветочным орнаментом на платье пришла Ирина Суслова. Рюши на плечах и кокетливая юбка в складку - образ девочки-конфетки, которую просто хочется оберегать от большой политики. Женщина-политик должен уметь сочетать в одежде строгость и шарм, быть серьезной и женственной одновременно.

как сообщал OBOZREVATEL , Ранее стало известно что удивительного заметили на Бриджит Макрона во время официального визита .

Не надоедает! Только самое важное - подписывайся на наш Telegram канал