Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Удаление вирусов и устранение неполадок с паролями

  1. Что такое вирус
  2. Удаление вирусов

Если ваш компьютер вдруг начал странно себя вести, разумно предположить, что у вас   вирус   и может понадобиться помощь в удалении вируса

Если ваш компьютер вдруг начал странно себя вести, разумно предположить, что у вас вирус и может понадобиться помощь в удалении вируса. Вирус может заразить все типы компьютеров или ноутбуков, которые недостаточно защищены. Для удаления вируса может потребоваться помощь специалиста в зависимости от нанесенного ущерба.

Что такое вирус

Трояны, черви, рекламное ПО, вредоносные программы, угонщики домашней страницы, BHO и другие варианты под общим названием вируса. Все вышеперечисленное может повлиять на стабильность вашей компьютерной системы и поставить под угрозу безопасность ваших данных.

Если вам не повезло столкнуться с вирусом и случайно активировать его в своей системе, удаление вируса может иногда быть сложной и сложной задачей. Из-за постоянно меняющихся методов, используемых для запуска и перезапуска вредоносных программ, удаление вирусов может стать проблемой. К сожалению, эти программы могут уничтожить ценные данные и в конечном итоге повредить всю систему, если не будут приняты контрмеры, чтобы победить их.

Удаление вирусов

Здесь, в Услуги One Touch мы можем просматривать ваши текущие настройки системы, анализировать вашу систему и сетевую активность, устранять любые возможные ошибки в программном обеспечении, обеспечивать актуальность всех определений антивируса и обеспечивать удаление вирусов. Все это может привести к нестабильной работе вашей системы.

Иногда мы все забываем наши пароли, будь то наш онлайн-банкинг, наша учетная запись электронной почты или даже сам компьютер.

Если вы забудете пароль к вашему компьютеру, мы можем восстановить или сбросить пароль Windows в течение одного часа. Если на вашем компьютере установлен пароль BIOS, который вы забыли, мы также часто можем его сбросить. Сброс пароля BIOS немного сложнее, чем сброс пароля Windows, иногда это может потребовать перепрошивки микросхемы BIOS.

К сожалению, мы не можем помочь восстановить ваш онлайн-банкинг или электронную почту, так как мы не контролируем их меры безопасности. Мы рекомендуем поискать ссылку «Сброс пароля» или обратиться к поставщику услуг.

Для получения дополнительной информации об удалении вируса, оценка цен , или же ремонт ноутбука связаться с нами сегодня!