Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Адаптер Apple Mini DVI - DVI

  1. Обзор: Адаптер Apple Mini DVI To DVI предназначен для iMac (Intel Core Duo), MacBook и 12-дюймового...

Обзор:

Адаптер Apple Mini DVI To DVI предназначен для iMac (Intel Core Duo), MacBook и 12-дюймового PowerBook G4, что позволяет подключаться к внешнему монитору DVI. Его также можно использовать в сочетании с Apple DVI для ADCadapter для поддержки более старых плоскопанельных студийных дисплеев Apple или дисплеев Cinema.

Каждый Mac с Mini DisplayPort позволяет подключать внешний дисплей или проектор с помощью адаптера. Вы можете использовать внешний дисплей в качестве основного рабочего пространства или для расширения рабочего стола, или вы можете работать в зеркальном режиме с проектором, чтобы вы могли видеть то, что видит ваша аудитория.

Используйте адаптер Mini DisplayPort-DVI для подключения усовершенствованного цифрового монитора, такого как 20- или 23-дюймовый Apple Cinema Display, который имеет разъем DVI. Просмотрите документацию или свяжитесь с производителем вашего монитора, чтобы убедиться, что вы выбираете правильный адаптер.

Просмотрите документацию или свяжитесь с производителем вашего монитора, чтобы убедиться, что вы выбираете правильный адаптер

Адаптер Apple Mini DVI - DVI

СПЕЦИФИКАЦИИ:

Адаптер Apple Mini DVI - DVI

Что в коробке?:

связи

Системные Требования:

  • Совместим с компьютерами Mac с портами Mini DisplayPort и Thunderbolt

Совместим с компьютерами Mac с портами Mini DisplayPort и Thunderbolt

узнать больше..