Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

РЕАЛЬНЫЙ ID

  1. Текущее состояние штатов / территорий
  2. Описание и график этапов исполнения
  3. Ограничения

Закон REAL ID устанавливает минимальные стандарты безопасности для выдачи и производства лицензий и запрещает федеральным агентствам принимать в определенных целях водительские права и удостоверения личности из штатов, не соответствующих минимальным стандартам Закона Закон REAL ID устанавливает минимальные стандарты безопасности для выдачи и производства лицензий и запрещает федеральным агентствам принимать в определенных целях водительские права и удостоверения личности из штатов, не соответствующих минимальным стандартам Закона. Цели, охватываемые Законом, включают: доступ к федеральным объектам, ввод атомных электростанций и посадку на коммерчески регулируемые воздушные суда федерального значения.

-----
Министерство внутренней безопасности опубликовало запрос в Федеральном реестре на получение информации для получения информации о технологиях, которые могут помочь штатам и их резидентам в цифровом представлении, получении и аутентификации документов и информации, которую заявители должны предоставить при подаче заявления на соответствие REAL ID. водительские права или удостоверение личности. Нажмите здесь, чтобы просмотреть запрос и сделать какие-либо комментарии ,
-----

Текущее состояние штатов / территорий

Пожалуйста, выберите штат / территорию для текущего статуса.

Выберите штат:

Министерство внутренней безопасности (DHS) объявило 20 декабря 2013 г. о поэтапном плане обеспечения выполнения Закона REAL ID (Акта), принятого Конгрессом, который будет осуществлять Закон взвешенно, справедливо и ответственно.

Безопасные водительские права и документы, удостоверяющие личность, являются жизненно важным компонентом нашей системы национальной безопасности. Закон REAL ID, принятый Конгрессом в 2005 году, принял рекомендацию Комиссии 9/11 о том, чтобы федеральное правительство «установило стандарты для выдачи источников идентификации, таких как водительские права». Закон установил минимальные стандарты безопасности для выдачи и производства лицензий и запрещает федеральным агентствам принимать для определенных целей водительские права и удостоверения личности из штатов, не соответствующих минимальным стандартам Закона. Цели, охватываемые этим Законом, включают: доступ к федеральным объектам, ввод атомных электростанций и, не ранее 2016 года, посадку на коммерчески регулируемые воздушные суда федерального значения.

DHS обязуется обеспечить соблюдение закона REAL ID в соответствии с поэтапным графиком исполнения и нормативными временными рамками и не склонен предоставлять дополнительные расширения любым государствам, которые не привержены как достижению полного соответствия, так и значительному и задокументированному прогрессу в удовлетворении любых неудовлетворенных требований , Прошло 12 лет с момента принятия Закона о REAL ID, и половина всех штатов уже выполнила минимальные стандарты REAL ID. Настало время, чтобы остальные юрисдикции превратили свои обязательства по обеспечению идентификации в действия.

Описание и график этапов исполнения

Следующие правоприменительные меры являются кумулятивными, причем меры на каждом этапе остаются в силе на протяжении последующих этапов. Каждый этап начинается с трехмесячного периода, когда агентства будут уведомлять лиц, пытающихся использовать водительские права или удостоверения личности из стран, не соответствующих требованиям, но по-прежнему разрешающих доступ. После того, как этот период закончится, агентства больше не будут принимать такую ​​идентификацию для входа в федеральные учреждения, и отдельным лицам необходимо будет следовать альтернативным процедурам агентства (которые будут предоставлены агентством).

  • Этап 1: Зоны ограниченного доступа (т. Е. Зоны , доступные персоналу агентства, подрядчикам и их гостям) для штаб-квартиры DHS в комплексе Небраска Авеню (NAC).
  • Этап 2: Зоны ограниченного доступа для всех федеральных объектов и атомных электростанций.
  • Этап 3: Полуограниченные зоны (то есть зоны, доступные для широкой публики, но подлежащие контролю доступа на основе идентификатора) для большинства федеральных учреждений (с учетом ограничений, описанных в следующем разделе). Доступ к федеральным учреждениям будет по-прежнему разрешаться в целях подачи заявки или получения федеральных льгот.
  • Этап 4: Посадка на борт коммерческих самолетов федерального регулирования.

Для получения дополнительной информации об уровне безопасности объекта, пожалуйста, см. Стандарт Межведомственного комитета безопасности, четвертый раздел ,

Ограничения

Закон не требует, чтобы отдельные лица предъявляли удостоверение личности там, где в настоящее время не требуется доступ к федеральному учреждению (например, для входа в публичные зоны Смитсоновского института), а также не запрещает агентству принимать другие формы документов, удостоверяющих личность, кроме документов, полученных от других лиц. -соответствующие государства (такие как паспорт США или паспортная карта).

Запреты Закона не влияют на другие виды использования водительских прав или удостоверений личности, в том числе лицензий и карточек из стран, не соответствующих требованиям, не связанных с официальными целями, как определено в Законе.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь в офис программы REAL ID по адресу [email protected] ,

Дополнительная информация