Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Чемодан LOJEL VITA Lj-PP10M

Чемодан LOJEL VITA Lj-PP10M яркий представитель одного из лучших производителей чемоданов - японской компании Lojel

Чемодан LOJEL VITA Lj-PP10M яркий представитель одного из лучших производителей чемоданов - японской компании Lojel. В этом чемодане сочетаются элегантный стиль, прочность и максимальный комфорт.Чемодан изготовлен из современного и прочного материала - полипропилена, отличающегося легкостью и повышенной прочностью в сравнении с другими видами пластиков. Двойная застежка-молния, закрывающая чемодан по кругу, имеет уникальную противокражную конструкцию. Для еще большей надежности закрывается на кодовый замок системы TSA. Теперь Вы можете быть абсолютно уверены, что никто из посторонних НЕ сможет открыть ваш чемодан.Колесная конструкция из 4-х колес обеспечивает максимальную устойчивость, плавность хода и отличную управляемость на любой поверхности.Удобная телескопическая ручка устроена снаружи чемодана и НЕ Занимает драгоценное внутреннее пространство, позволяя поместить в чемодан намного больше Ваших вещей.Имеются 2 ручки для переноски чемодана в руке, они расположены сверху и сбоку чемодана. Конструкция ручек сделана в уровень с корпусом, что уменьшает возможность их поломки.Раскрыв чемодан Вы получите 2 больших чаши, разделенные различными эргономичными отделами, позволяющими максимально рационально использовать все внутреннее пространство.Компания Lojel предоставляет 10 лет гарантии на свою продукцию. Купил чемодан LOJEL VITA Lj-PP10M Вы получите настоящего японского самурая, який будет верным спутником и надежным охранником Ваших вещей на долгие годы! Доступные цвета: Серо-голубой (Lj-PP10M_BLU), Черный (Lj-PP10M_MBK), Оливковый (Lj-PP10M_GRN), Красный (Lj-PP10M_R), Светло-серый (Lj-PP10M_GR), Бирюзовый (Lj-PP10M_BBL)
доставка:
Бесплатно на отделение Новой Почты в вашем городе при заказе от 500грн .. При заказе до 500 грн, доставку оплачивает получатель по тарифам перевозчика
Бесплатно в фирменный магазин DERBY в вашем городе.
Бесплатно по г.Киев от 500 грн. При заказе до 500 грн, доставка - 50 грн.
Платно адресная доставка Новой Почтой по всей территории покрытия перевозчиком.
Цена зависит от веса и размера заказа.
Приблизительную стоимость доставки Вы сможете узнать при оформлении заказа на сайте, программа ее считает автоматически.
Точную стоимость Вам может озвучить наш менеджер интернет-магазина после упаковки заказа.
оплата:
Наличными (при доставке товара курьером по Киеву или в магазине DERBY).
Наложений платеж (получатель дополнительно оплачивает обратную доставку денег (20грн + 2% от Суммы покупки).
Пополнение карты или перевод средств на карту:
4149 6258 0863 1210 | Получатель: Троян Иннокентий Владимирович
Visa / MasterCard (онлайн-оплата на сайте или через платежный терминал в любом магазине DERBY).
Безналичная оплата (зПДВ / БезПДВ).
Счет-фактуру выписываем после получения сканкопию выписки Вашей организации.
Важно! Стоимость доставки товара указана ориентировочно!