Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Cервисный центр Apple в СПб

Опубликовано: 05.11.2018


Электроника Apple при достаточно высокой цене популярна среди пользователей. Отличное изображение и звук, многофункциональность, оперативность – основные свойства, которые делают айфоны востребованными. Производитель обеспечивает гарантию на каждую единицу продукции, но нарушение эксплуатационных требований часто приводит к поломке. Наш сервисный центр Apple в Спб – 100% надежность при постгарантийном ремонте или замене комплектующих «яблочной» техники. Вернуть работоспособность Вашему девайсу быстро и недорого реально, если за работу берутся профессионалы.

Низкие цены на ремонт iPhone и iPad

Заводской дефект при поломке "яблочных" устройств встречается в 1-2%, модели Эппл отличаются прочностью и надежностью. Обычно в неисправности планшета или телефона виноваты владельцы, которые:

используют электронику в неблагоприятных условиях (повышенная влажность, регулярное сдавливание); не принимают мер по защите (ношение без чехла и защитной пленки); не делают своевременную профилактику гаджета.

Наш сервисный центр Apple в Санкт-Петербурге занимается ремонтом iPhoneи iPadпо выгодной цене. Низкая стоимость не означает некачественный ремонт. Она обусловлена правильной ценовой политикой компании и закупкой запчастей без посредников. Для замены комплектующих в Applelab.pro используются детали оригинального качества. Мы выполняем замену:

основных и фронтальных камер; микрофона и динамиков; стела и дисплея; датчика приближения, всех видов кнопок; аудиокодека; корпуса; батареи; материнской платы; различных разъемов.

Также в сервисном центре AppleLab.Pro вы можете обновить программное обеспечение и снять пароль.

Профессиональный ремонт техники Apple

Все ремонтные работы выполняют специалисты, для которых «начинка» электроники – прочитанная книга. Минимальный стаж наших сотрудников – от 3 лет. В нашем сервисе вы не услышите «неисправность не поддается ремонту», большинство поломок устраняется за 15-20 минут в присутствии клиента. Если требуется более сложный ремонт, мастер озвучит сроки, в которые дефект будет ликвидирован.

Мы ценим время наших клиентов и понимаем, что без iPhone и iPad в современном мире приходится сложно. Поэтому предлагаем позвонить заранее и забронировать удобное время для консультации специалиста и непосредственно ремонта. Наш сервис Apple находимся в шаговой доступности от станции метро. Нам можно и нужно доверить ремонт самого дорогого. Обращайтесь, на все виды работ распространяется 3-хмесячная гарантия.

 



Капитальный ремонт двигателя. Цены на ремонт двигателей.


ООО "МОТОР СЕРВИС" - специализированный сервис по ремонту бензиновых и дизельных двигателей строго по технологическим картам производителей. Гарантия соответствия после ремонта нормам нового двигателя.

15 лет опыта. Предоставление гарантий. Более 200 отремонтированных моторов. Работаем строго по технологическим картам производителей с моторами всех марок. После нашего ремонта двигатель соответствуют норме нового!

Записаться на капитальный ремонт двигателя Вы можете по тел.: +7 (931) 289-70-80

Участок механической обработки деталей двигателя: +7 (921) 780-71-73

Продажа запчастей: +7 (931) 289-71-73

Какие работы мы выполняем?

Признаки неисправности двигателя

Даже в самых дорогостоящих автомобилях вследствие естественного износа, несвоевременного проведения техобслуживания или несоблюдения правил эксплуатации мотор может прийти в негодность. Первыми признаками начинающегося заболевания являются:

Посторонние звуки при работе двигателя; Внезапное падение мощности; Повышенный расход масла; Предупреждающее мигание индикаторов на приборной панели;

Если хотя бы один из подобных симптомов проявился в вашем автомобиле – не закрывайте глаза на проблему. Срочно обращайтесь за помощью к профессионалам!

Капитальный ремонт двигателя производится поэтапно:

Аккуратно демонтируем мотор. Производим его полную разборку, а затем мойку, диагностику и дефектовку всех деталей для определения уровня износа элементов и объема необходимых ремонтно-восстановительных работ. Восстанавливаем деформированные и изношенные детали до норм, установленных заводом-изготовителем (или производим их замену на новые фирменные запчасти). Проводим поузловую сборку, а также сборку двигателя в целом. Монтируем мотор. Производим его запуск и обкатку.

Каждый этап контролируется и лишь затем приступают к следующему. Поэтом мы можем гарантировать ожидаемый результат.



Ремонт Нокиа. Сервисный центр Нокиа. Ремонт Nokia.


Преимущества ремонта телефонов Nokia Lumia у нас:

Обратившись в наш сервисный центр Nokia вы получаете дефектацию сотового телефона от специалиста, что снижает затраты на ремонт  телефонов нокиа  и сокращает время ремонта.

Мы ценим время клиентов и постарались организовать нашу работу, так что бы большую часть ремонтов телефонов нокиа выполнять во время диагностики. Таким образом, ожидание ремонта телефона nokia не превысит получаса.

Основная наша специализация  – это ремонт телефонов Nokia и всё, что связано с ПО: замена прошивки, русификация, разблокировка, снятия кодов.

Рекомендации сервисного центра nokia: если вы заметили неполадки или сбои в работе вашего телефона nokia, не стоит самостоятельно пробовать производить ремонт телефона нокиа. Исходя из нашего опыта, это чаще всего приводит к печальным последствиям и лишним затратам. Проще обратится в сервисный центр нокиа за бесплатной диагностикой и уже после этого принять решение, рассчитывать на ремонт телефона nokia lumiaили купить новый. Многие заблуждаются, думая, что ремонт телефонов нокиа  у профессионалов дороже, чем в небольших мастерских, это не так, потому что мы закупаем запчасти оптом, что значительно дешевле. У нас есть специальное оборудование для диагностики и ремонта телефонов nokia, так же, не последнею роль играет гарантия, выдаваемая нами на запчасти, использованные при ремонте сотового телефона Nokia .



Ремонт светодиодных ламп и светильников. Санкт-Петербург.


ООО " Светлов" г. Санкт-Петеребург,
Московский пр., дом 6,
7 этаж, код. 64
Мы работаем:
пн-пт с 10 до 20 часов.
телефон +7 (812) 907-84-76, +7981-740-89-02
заказ он-лайн - круглосуточно

Светодиодные светильники прочно закрепились на рынке световых изделий. Все больше крупных предприятий и производств, небольших фирм и просто частных лиц отдают предпочтение именно светодиодной продукции.

Все светодиодные светильники (светодиодные лампы), как и любые электротехнические изделия, имеют определенный срок службы.

Разработчики светодиодов заявляют срок непрерывного горения изделия до 11 лет. Производители светодиодной продукции указывают срок службы светодиодных ламп около 4,5 лет. Компания «Светлов» дает гарантию на свою продукцию – 3 года.

Тем не менее, как любые электротехнические изделия, светодиодные лампы могут выходить из строя. Светодиодные лампы имеют от 3 до нескольких десятков излучающих кристаллов. Поэтому когда перегорает несколько кристаллов, лампа продолжает светить. Но когда не работает лампа, значит вышла из строя электронная схема питания светодиодных кристаллов. Вот её то и можно починить, как любое электротехническое изделие.

Наша компания принимает для проведения диагностики и ремонтных работ любые светодиодные изделия – как производства компании «Светлов», так и других производителей.

Мы выполняем:

Ремонт светодиодных бытовых ламп Ремонт светодиодных прожекторов Ремонт светодиодных фонарей Ремонт светодиодных светильников Ремонт светодиодных уличных ламп Ремонт светодиодных офисных ламп Ремонт светодиодных промышленных ламп Ремонт прочего светодиодного оборудования

Прейскурант цен на услуги по ремонту:

Выезд мастера (от метро не более 15 мин. пешком) - 1000 рублей. Выезд мастера (от метро более 15 мин. пешком) - 1500 рублей. Выезд мастера (г. Пушкин, г. Кронштадт, г. Колпино, г. Всеволожск, Красное село, Лисий нос) - от 2500 рублей. Демонтаж (высота не более 2 метров, вес не более 2 кг) - от 300 рублей/за предмет. Монтаж (высота не более 2 метров, вес не более 2 кг) - от 300 рублей/за предмет. Стоимость диагностики оборудования (для простых изделий весом менее 2 кг. эксплуатация в помещении) - от 200 рублей/шт. Стоимость диагностики оборудования (для сложных изделий весом более 2 кг. эксплуатация в помещении) - от 300 рублей/шт. Стоимость диагностики оборудования (для сложных изделий весом более 2 кг. эксплуатация на улице) - от 500 рублей/шт.
в случае ремонта - диагностика бесплатно. Стоимость ремонта (работа, запчасти) - от 300 рублей.

Телефон сервиса: +7921-364-87-46, (812)490-69-46

Время работы: пн-пт с 10 до 20 часов.