Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Пиджак вентс | Какой стиль для какого типа кузова | Одноместный вентиляционный | Двойная вентиляция | Без вентиляционных курток

  1. Отверстия для пиджака - какой стиль для какого типа кузова - Отдельная вентиляция - Двойная вентиляция...

Отверстия для пиджака - какой стиль для какого типа кузова - Отдельная вентиляция - Двойная вентиляция - Без курток

Сегодня я собираюсь поговорить о вентиляционных отверстиях для мужских курток и дам вам обзор сингловых, двойных и безвентиляторных курток Сегодня я собираюсь поговорить о вентиляционных отверстиях для мужских курток и дам вам обзор сингловых, двойных и безвентиляторных курток.

Если вы еще этого не сделали, подпишитесь на наш канал на YouTube. Таким образом, эти видео подойдут прямо к вам, и кнопка будет прямо там.

Если вам это нравится, если вы найдете это полезным, я был бы признателен, если бы вы хотели, чтобы это было ниже.

И наконец, что не менее важно, у нас есть бесплатная электронная книга на 47 страниц. Если вы еще не схватили его, не забудьте захватить его. Это круто

Итак, мы будем говорить о том, что - если вы когда-нибудь покупали куртку, вы, вероятно, смотрели на заднюю часть куртки и не задумывались над этим, пока, возможно, не взглянули на несколько курток и не поняли, вау, у этой куртки нет вентиляционных отверстий сзади, у этой куртки одно вентиляционное отверстие, а у этой куртки два.

Что такое Vent Suit Jacket?

Что такое Vent Suit Jacket

Что я имею в виду под выражением?

В задней части куртки у вас есть отверстия. Эти отверстия предназначены для того, чтобы дать человеку место, чтобы дать человеку гибкость, дать ему немного дополнительной мобильности, способность двигаться, и это фактическое происхождение вентиляционного отверстия.

Предполагалось, что первое вентиляционное отверстие появилось всякий раз, когда мужчина начинал носить куртку на лошади. И так, у этого есть конный фон, и они фактически поместили единственное вентиляционное отверстие - это была щель прямо внизу, и вы все еще видите это на куртках. Смотрим на пальто. На самом деле он должен иметь наклон в центре.

Это был действительно хороший компромисс, потому что он давал мужчине универсальность, но в то же время он не позволял много - он сохранял тепло. И поэтому он был очень функциональным. Он мог прыгать на лошади, и куртка скользила по обеим сторонам лошади, и это сработало очень хорошо. Сейчас большинство из нас не ездят на лошадях изо дня в день, поэтому у нас нет такой необходимости.


1. Одноместный Vent Jacket

Я все еще вижу это там, и я собираюсь поговорить об этом кратко, но в целом, это мой наименее любимый тип вентиляции, и причина в том, что он самый дешевый в производстве, и он дополняет, хотя большинство мужчин могут в него вписаться и это будет работать для большинства мужчин, на самом деле это не дополняет, но очень небольшое количество сборок.

Хотя большинство мужчин могут вписаться в это, и это будет работать для большинства мужчин, это на самом деле не дополняет, но очень небольшое количество сборок.

Единственная сборка, которую я чувствую, это действительно комплимент, если у вас есть немного пузыря, то вы хотите пойти на единственную вентиляцию.

В противном случае, если вы низкий, если вы высокий, если вы большой мужчина, если вы маленький человек, я думаю, что либо двойное вентиляционное отверстие, либо вентиляционное отверстие не подойдет вам лучше. Это просто приятная на вид куртка.

Единственное вентиляционное отверстие также известно как американское, тогда оно стало популярным благодаря Brooks Brothers в их мешочных костюмах. Всякий раз, когда я снова вижу один вентиляционный канал, это сразу же сигнализирует мне, что я думаю, что качество куртки немного ниже, и это все, что я собираюсь сделать.

Между прочим, я понимаю, что большинство жакетов имеют одинарные отверстия. Я просто говорю, что если у вас есть возможность выбрать куртку с двойным или без вентиляционного отверстия, всегда смотрите на них со второго взгляда и не пугайтесь.

2 2. No-Vent Jacket

Давайте поговорим о другом, который, как мне кажется, пугает многих мужчин - не пугает их, но они просто мало что знают, и это куртка без вентиляции. Теперь это более известный как итальянский стиль в том смысле, что нет

Теперь это больше известно как итальянский стиль в том смысле, что здесь нет вентиляционных отверстий, и это обычно происходит из очень хорошо облегающей куртки, которая сделана так, чтобы соответствовать более тонкому, более миниатюрному телосложению.

Я думаю, что безвентилятор выглядит, отлично смотрится на небольших, миниатюрных мужчинах или на невысоких, немного толстых мужчинах, и причина в том, что он может плотнее обернуться вокруг туловища и может дать вам - он может похудеть бедрами и дать вам более тонкий, более монохромный профиль. Это только позволяет глазам подниматься и опускаться, и это заставляет вас выглядеть стройнее.

Это только позволяет глазам подниматься и опускаться, и это заставляет вас выглядеть стройнее.

Вот и вся причина того, почему итальянцы, я думаю, в основном идут на это. Это дополняет маленькое, миниатюрное телосложение или человека, который пытается выглядеть немного более аккуратным.

Многих ребят это пугает, потому что они думают, что это лишает мобильности, и это так. Если вы положите руки в карманы и у вас не будет вентиляционных отверстий, вы увидите, что вся куртка сминается.

Если вы мужчина, который любит засунуть руку в карманы брюк, остановитесь. Я знаю, что это не остановит вас, но если вы любите засунуть руки в карманы брюк, это, вероятно, не будет стилем куртки для вас.

3. Двойная куртка

Стиль куртки, который, я думаю, 80% мужчин должны рассмотреть, если у вас есть выбор - опять же, я знаю, что не все могут найти куртку с двойными отверстиями, но если вы одеты в обычную одежду или собираетесь Если у вас есть что-то, что можно измерить, или, если вы находитесь в магазине для мужчин более высокого класса, ищите двойное вентиляционное отверстие. Я считаю, что он превосходит лучшее из всех миров.

Причина, по которой вы не видите его там, состоит в том, что это самый дорогой тип вентиляционных отверстий для производства, потому что они должны поставить две прорези сбоку. Они должны использовать немного дополнительной ткани, и эти мелочи, дополнительное время, дополнительная ткань делают ее более дорогой. Конечно, большинство производителей не делают этого.

Теперь, я думаю, это выглядит великолепно, потому что, во-первых, вы кладете руку в карман, и у вас есть эта щель. Это выглядит лучше, и вы не обнажаете в основном свою заднюю часть.

Попробуйте это с одним вентиляционным отверстием. Вы кладете руку в карман, и вдруг она открывается, и вы в основном - особенно если вы носите темно-синий жакет с, скажем, парой светлых брюк, вдруг, что делает все видят когда они позади вас? В основном твоя задняя часть.

Вот почему я люблю двойную вентиляцию. Это делает лучше, покрывая вашу заднюю часть и продолжая и поддерживая длинный, обтекаемый вид. Некоторые мужчины также говорят, что линия, которая создана на боковой стороне, может помочь вам выглядеть выше. Я не знаю об этом.

Кроме того, вы обнаружите, что куртки, выполненные в этом стиле, также могут быть немного длиннее, и это отлично подходит для более высоких мужчин, не так уж много для невысоких мужчин, хотя они могут укоротить эти куртки. Я не упомянул, но с итальянским кроем, это еще одна вещь с куртками без вентиляции, они обычно немного короче, так что это еще одно скрытое преимущество для тех мужчин, которые, вероятно, к югу от 5'7 ″ , 5'6 ″.

Итак, двойное отверстие, что еще там? Опять же, вы увидите это в, вероятно, более структурированных куртках в английском стиле. Я думаю, что это также прекрасно работает, если вы собираетесь кататься на лошади, потому что у нее есть клапан сзади.

Теперь, опять же, тип телосложения, который хочет держаться подальше от этого, если у вас есть телосложение пузыря, и причина в том, что он собирается почти откидываться сзади, как хвост, и это не то, что вы хотите. В этом случае вы бы пошли на единственное отверстие в спине.

Отлично. Ну, вот мой обзор вентиляционных отверстий для мужчин в костюмах, спортивных и пиджаках. Я не разбираюсь в каждом из стилей, но я пишу об этом и говорю об этом намного больше, и я свяжу вас с хорошей статьей, которая будет расширяться по этой теме.

Это был Антонио Сентено из Real Men Real Style. Увидимся в следующем видео. Пока-пока.

Конец аудио

Отверстия для пиджака - какой стиль для какого типа кузова - Отдельная вентиляция - Двойная вентиляция - Без курток

Что такое Vent Suit Jacket?
Что я имею в виду под выражением?
Вы кладете руку в карман, и вдруг она открывается, и вы в основном - особенно если вы носите темно-синий жакет с, скажем, парой светлых брюк, вдруг, что делает все видят когда они позади вас?
Итак, двойное отверстие, что еще там?