Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Приложение для анализа и картографии недвижимости

  1. Чем LandVision отличается
  2. тюремщик
  3. конфигурируемый
  4. Настраиваемый
  5. Кому помогает LandVision?
  6. Найти новые свойства
  7. Проанализируйте свой рынок
  8. Управляйте своими активами
  9. Представьте свои выводы
  10. Полезные ресурсы
  11. Подпишитесь на бесплатную демонстрацию.

LandVision - это приложение для работы с недвижимостью на основе карт, которое предоставляет недвижимости, правительству и многим другим отраслям промышленности всесторонние возможности исследования, анализа, управления и представления недвижимости на основе карт.

Чем LandVision отличается

При поддержке SpatialStream® LandVision визуализирует SmartParcels®, нашу общенациональную базу данных участков, которая связывает более 300 атрибутов свойств и налогов с границами участков, а также с другим содержимым, готовым для карт. LandVision полностью расширяем, поэтому, когда вы будете готовы развиваться, LandVision будет расти вместе с вами.

тюремщик

В стандартную комплектацию LandVision входит богатый контент для карт и лучшие рабочие процессы, поэтому вы можете начать использовать его в тот же день, когда регистрируетесь.

конфигурируемый

Загружайте проприетарные или сторонние данные через простой интерфейс перетаскивания, а затем настраивайте свои собственные рабочие процессы для решения ваших уникальных процессов.

Настраиваемый

Наша команда профессиональных услуг может помочь настроить ваш опыт LandVision для удовлетворения ваших конкретных потребностей бизнеса, включая интеграцию предприятия и CRM.

Кому помогает LandVision?

LandVision доверяют ведущие производители во многих областях, в том числе более 20 000 специалистов по недвижимости. Вот несколько отраслей, которые обычно используют LandVision в своей повседневной работе.

Вот несколько отраслей, которые обычно используют LandVision в своей повседневной работе

Коммерческая недвижимость

Более 17 000 профессионалов в сфере коммерческой недвижимости используют LandVision, чтобы найти возможности вне рынка и выиграть больше сделок.

Строительство и развитие

Более 2500 строителей и разработчиков доверяют LandVision легко находить возможности для разработки и проводить комплексную проверку.

Государство и федеральное правительство

200 государственных учреждений, в том числе более 30 департаментов в штате Калифорния, используют нашу платформу для информирования о политических решениях.

Дополнительные отрасли

Не видите свою отрасль? Просмотрите наши отраслевые решения LandVision, чтобы найти подходящее для вашего бизнеса.

Найти новые свойства

Ищите свойства, которые соответствуют всем вашим наиболее важным критериям.

  • использование характеристики собственности такие как информация о праве собственности, оценочная стоимость, размер участка, землепользование и площадь здания для определения перспективных мест.
  • Исследовать окружающее пространство используя стихийные бедствия, достопримечательности и слои зоны посещаемости школы, чтобы найти свойства, наиболее подходящие для ваших нужд.
Запросить бесплатную демоверсию

Проанализируйте свой рынок

Используйте несколько слоев данных для проведения тщательного анализа рынка.

  • левередж демография, достопримечательности , сайты строителей и другие дополнительные наборы данных, чтобы понять уникальные характеристики вашего рынка.
  • Импорт и наложение ваши собственные данные о местоположении или данные, которые вы собираете из сторонних источников, для проведения углубленного анализа в рамках одного приложения.
Зарегистрируйтесь для бесплатной пробной версии

Управляйте своими активами

Визуализируйте свои активы и территории обслуживания с легкостью.

  • Импортируйте местоположения ваших активов или объектов инфраструктуры, чтобы лучше понять ваш существующий портфель.
  • Легко отправляйте уведомления или маркетинговые рассылки владельцам недвижимости, используя нашу функцию автоматического слияния.
Запланируйте бесплатную демонстрацию

Представьте свои выводы

Генерация изображений и отчетов одним щелчком мыши.

  • Представьте свойства своим клиентам или коллегам, используя пять различных типов аэрофотоснимков.
  • Создавайте автоматические отчеты о профиле сайта с самой актуальной информацией о недвижимости и тщательным анализом торговой зоны.
Скачать бесплатный образец отчета

«Большим преимуществом является то, что мы можем отслеживать все активы человека и видеть, какими другими объектами он владеет. Возможность видеть все вместе показывает мне, что владельцы могут захотеть сделать со своим портфелем ». Тим Лютен, старший советник, SVN / Walt Arnold Commercial Brokerage, Inc. Прочитайте отзывы об истории успеха от таких людей, как Тим Лютен «Мы используем LandVision, чтобы лучше понять рынок и определить микро-рынки внутри. Это позволяет нам углубляться в данные об уровне участков, в том числе информацию о владельце, зонировании, дате последней транзакции и т. Д. »Дж. Дж. Смит, президент CA Student Living

Полезные ресурсы

Просмотрите нашу библиотеку ресурсов, чтобы прочитать полезные руководства, контрольные списки, истории успеха и многое другое - созданные специально для таких отраслей, как ваша.

Узнать больше - Полезные ресурсы

Подпишитесь на бесплатную демонстрацию.

Хотите узнать больше о LandVision и о том, как наши решения могут помочь вам? Запланируйте бесплатную демоверсию сегодня!

Кому помогает LandVision?
Хотите узнать больше о LandVision и о том, как наши решения могут помочь вам?