Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Sony представляет четыре новых смартфона на MWC 2017

  1. Все модели выглядят довольно интересно, но убедят ли они потребителей? Конечно, огромные верхняя и...

Не секрет, что Sony больше не имеет такой позиции на рынке смартфонов, как это было раньше Не секрет, что Sony больше не имеет такой позиции на рынке смартфонов, как это было раньше. Конечно, будет много людей, которые скажут, что лучшим японским устройством является Xperia Z3, и все последующие флагманские модели не оказались таким шагом вперед. В конце концов, вы должны признать. что он прав. Все, что вам нужно сделать, это взглянуть на текущее предложение Sony, и вы увидите, что трудно найти действительно достойного представителя этого производителя в любом ценовом диапазоне. Кто знает, однако, может быть, ситуация скоро изменится. На MWC 2017 популярный производитель представил четыре совершенно новых смартфона, которые могут немного запутаться на рынке. Вопрос только в том, убедят ли они потребителей? Мнения на эту тему можно разделить.

Все модели выглядят довольно интересно, но убедят ли они потребителей? Конечно, огромные верхняя и нижняя части смартфонов здесь не помогут ...

Конечно, огромные верхняя и нижняя части смартфонов здесь не помогут

Sony Xperia XZ Premium является первой моделью, которая производит впечатление, прежде всего, абсолютно высочайшей спецификации. Здесь у нас есть 5,5-дюймовый экран HDR 4K, покрытый Gorilla Glass 5. Внутри смартфона находится свежий Qualcomm Snapdragon 835 с графикой Adreno 540 и 4 ГБ оперативной памяти. Пользователь получит 64 ГБ дискового пространства, но если кто-то захочет иметь больше, нет проблем - также будет слот памяти microSD, который будет поддерживать карты объемом до 256 ГБ. Стоит уделить минутное внимание камере 19 Мпикс с новым сенсором Sony, благодаря которому можно будет записывать замедленное видео со скоростью 960 кадров в секунду с разрешением 720p. К этому добавляется 5-осевая стабилизация изображения в форме. Сразу видно, что новый флагман Xperia может стать объектом вздохов любителей любительской фотографии. Спереди находится 13-мегапиксельная камера (F2.0) для селфи и видеозвонков. Несколько разочаровывает батарея емкостью 3230 мАч (с функцией быстрой зарядки), но мы до сих пор ничего не говорим - более того, она всегда может быть хуже. Кроме того, смартфон будет водонепроницаемым и пыленепроницаемым (стандарт IP68), он будет оснащен разъемом USB типа C и считывателем отпечатков пальцев, расположенным в кнопке питания. В системе установлена ​​новейшая Android 7.1 Nougat. Все это звучит довольно неплохо, но мы не знаем цену модели. Мы также не знаем его приблизительную дату выпуска.

Мы также не знаем его приблизительную дату выпуска

Еще один новый смартфон - Xperia XZs. Как следует из названия, мы имеем дело с немного более слабой версией нового флагмана. Экран имеет диагональ 5,2 дюйма и разрешение 1920 x 1080 пикселей, когда-то являвшийся топовым чипом Qualcomm Snapdragon 820 с графикой Adreno 530 и 4 ГБ ОЗУ. Пользователю было предоставлено 32 ГБ или 64 ГБ пространства, которое можно расширить с помощью карты microSD (до 256 ГБ). Что касается камер, они идентичны камерам XZ Premium. Опять же, аккумулятор немного разочаровывает, на этот раз с емкостью 2900 мАч. Кроме того, стоит упомянуть о водонепроницаемости смартфона (IP65 / 68). В целом можно сказать, что более дорогой флагман Xperia XZ характеризуется лишь более слабым чипом SoC, экраном и батареей. Кроме того, у нас есть практически все одинаковые технологии и стандарты. Жаль, что эта модель не появится на нашем рынке. Смартфон разных цветов виден на картинке ниже.

Смартфон разных цветов виден на картинке ниже

Две другие модели являются более бюджетными наушниками, которые на первый взгляд отличаются прежде всего размерами. Начнем с Sony Xperia XA1. Имеет дисплей с диагональю 5 дюймов и разрешением 720p. Сердцем устройства является процессор MediaTek Helio P20, который поддерживается 3 ГБ оперативной памяти. Вы можете хранить до 32 ГБ данных на вашем телефоне (да, есть место для карты microSD). Производитель использовал здесь основную камеру 23 Mpix с матрицей Exmor RS и фронтальную камеру 8 Mpix. Аккумулятор? Опять же, довольно слабый - всего 2300 мАч, и я думаю, что реализованная функция быстрой зарядки слишком мало утешает этого факта. Давайте теперь посмотрим на большую модель Xperia XA1 Ultra с 6-дюймовым экраном Full HD. Система SoC такая же, как в меньшем смартфоне, но объем оперативной памяти до 4 ГБ и (опционально) объем внутренней памяти до 64 ГБ был увеличен. Кроме того, использовалась лучшая фронтальная камера (16 Мп с оптической стабилизацией изображения) и батарея большего размера (2700 мАч). Оба смартфона имеют разъем USB типа C и работают под управлением Android 7.0 Nougat. Дата их доступности не указана, а также нет официальной информации о ценах.

Источник: PurePC

Все модели выглядят довольно интересно, но убедят ли они потребителей?
Вопрос только в том, убедят ли они потребителей?
Все модели выглядят довольно интересно, но убедят ли они потребителей?
Аккумулятор?