Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Yeelight LED Ceiling Light Pro, новая интеллектуальная лампа от Xiaomi и Yeelight

  1. Самый большой в семье Yeelight
  2. Умные функции
  3. Где и когда мы можем купить светодиодный потолочный светильник Yeelight Pro?
  4. ИСТОЧНИК GIZMOCHINA

Xiaomi уже давно предлагает свой ассортимент товаров для дома. Каждый из них направлен на предоставление уникального опыта в области комфорта и здоровья, с тем чтобы потребители чувствовали себя максимально комфортно в своих домах. На этот раз Xiaomi совместно с Yeelight, компанией, с которой они годами работали над разработкой светильников, создали новую версию потолочной лампы. Это новый светодиодный потолочный светильник Yeelight Pro запущен на Xiaomi Youpin ,

запущен на Xiaomi Youpin

Самый большой в семье Yeelight

По сравнению с другие лампы, разработанные этими двумя компаниями Это будет отличаться большим размером. Имея размеры 960x640 мм, мы можем установить светодиодный потолочный светильник Yeelight Pro в помещении площадью 35 м2. Его конструкция состоит из рамы с алюминиевым выравниванием, а задняя панель имеет толщину 0,8 мм. Так что это вовсе не надежный продукт, а наоборот; очень легкий, минималистичный и элегантный.

Как будто этого было недостаточно, лампа покрыта экраном, который предотвращает накопление насекомых внутри. При этом он, безусловно, заслуживает многих очков. Кроме того, благодаря большой мощности 90 Вт он обеспечивает яркость до 6000 люмен . Мы также можем легко отрегулировать яркость и создать идеальную цветовую температуру.

Этот светодиодный потолочный светильник Yeelight Pro имеет индекс цветопередачи (CRI) 95 , что позволяет ему демонстрировать высокую степень цветового оттенка.

Этот светодиодный потолочный светильник Yeelight Pro имеет индекс цветопередачи (CRI) 95 , что позволяет ему демонстрировать высокую степень цветового оттенка

Умные функции

Чтобы создать идеальную среду для любого случая, светодиод Smart Yeelight принимает голосовые команды . С помощью помощника Xiao Ai , Alexa или Google Assistant вы можете указать тип освещения, который вы хотите. Лампа имеет Wi-Fi и Bluetooth, что делает ее полностью совместимой с приложениями Mi Home и Yeelight . Что-то, что очень распространено в продуктах Xiaomi для дома.

Таким образом, с помощью смартфона можно будет управлять интенсивностью яркости, цветовой температурой и даже ее оттенком. Мы можем изменить интенсивность с 2800K до 6500K , то есть силы света, которую мы никогда не видели ни в одном другом продукте Yeelight.

Где и когда мы можем купить светодиодный потолочный светильник Yeelight Pro?

Эта лампа поступит в продажу официально 30 июля по приблизительной цене $ 121. Для тех, кто проживает в Китае, установка будет бесплатной.

ИСТОЧНИК GIZMOCHINA

Собираетесь ли вы участвовать? Дайте нам знать с комментарием. Кроме того, мы приглашаем вас следовать за нами через наши социальные сети, чтобы получать гораздо больше информации. Мы на facebook , Instagram , щебет и теперь мы запускаем наш YouTube канал , Не забудьте поделиться и поделиться с нами своими впечатлениями!

Где и когда мы можем купить светодиодный потолочный светильник Yeelight Pro?