Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Финальный тур по остановке грузовика Линдси Лоулер в Нэшвилле

Певица / автор песен Линдсей Лоулер

Последняя остановка Линдсей Лоулер в ее последнем турне по остановке Highway Angel Truck будет 29 октября в 18:00 CST в TravelCenters of America в центре Нэшвилла.

Художник звукозаписи страны и представитель Ассоциация автоперевозчиков В программе Highway Angel говорится, что финал включает в себя выступление Поиск таланта Overdrive-Red Eye Radio победитель Нейт Моран и несколько других специальных гостей, а также еда, напитки, костер и раздача подарков. Спектакль бесплатный и открыт для публики.

Это третий год Лоулера в туре, организованный TA и Petro Stopping Centres и спонсируемый Schneider и EpicVue.

«У меня была возможность петь дифирамбы автотранспортной отрасли в течение нескольких лет, и это такое лояльное, удивительное сообщество людей, которые упорно трудятся, чтобы сохранить нашу страну бежать,» сказал Лоулер. «Я начал проводить Highway Angel Truck Stop Tour, чтобы вернуть водителей-мужчин и женщин, у которых нет времени, возможности или средств для прослушивания живой музыки. Мы подумали, что дадим им это, выйдя в путь и распространяя добрые дела и послание индустрии грузоперевозок.

«Это наш третий тур, и он продолжает развиваться каждый год и охватывать все большую аудиторию, особенно в этом году с выходом« Goodbye Go »на кантри-радио. Для меня большая честь быть представителем TCA Highway Angel, и я обожаю быть в дороге, встречать новых людей и воссоединяться со знакомыми лицами из прошлых туров. Я не могу дождаться, чтобы увидеть, куда нас приведет 2016 год! »

Программа Highway Angel, начатая в августе 1997 года, признает водителей за необычную доброту, вежливость и мужество, проявленные ими во время работы.

Чтобы назначить водителя или узнать больше о программе и ее лауреатах, посетите веб-страницу Highway Angel по адресу www.truckload.org/Highway-Angel или страница Facebook на on.fb.me/tcanews ,

Копия последнего альбома Лоулера «Two Peaches, Six Cookies», выпущенного ограниченным тиражом, доступна в точках продаж ATTA и Petro по всей стране и содержит бонус-трек «I Drive», написанный специально для программы TA Citizen Driver.