Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Сандалии на посту в стилизации звезд

Сандалии на стойке , рядом с высокими каблуками, любимая обувь звезд

Сандалии на стойке , рядом с высокими каблуками, любимая обувь звезд. Так называемые блочные каблуки относятся к моде 70-х годов и охотно выбираются как западными звездами, так и польскими знаменитостями. Звезды любили их за их женственную внешность, удобство ношения и соответствие многим стилизациям.

Рианна надевает классическую черную модель, Наталья Сивец и Зося Жлотала надевают сандалии на прогулку, Maffashion позирует в ванне, а Джоанна Городинская отправляется в сандалиях на вечер.

Классические черные босоножки на посту Рианны
Рианна, как и подобает иконе стиля, следует последним тенденциям, поэтому в ее гардеробе нельзя было пропустить модные сандалии на стойке . С тех пор, как она сбросила лишние килограммы, звезда любит хвастаться своими стройными ногами. Это также случай здесь. Певица сильно позолочена флот Она подняла элегантные черные сандалии на стойке , закрепленные над лодыжкой для тонкой застежки. Набор украшен многочисленными серебряными аксессуарами. Помимо серебряного кулона Рианна также основала смотреть серьги, браслет и кольцо в том же цвете. Что вы думаете об этой стилизации?

Необычные босоножки на посту в городской стилизации Натальи Сивец

Звезда живет не одна. Иногда вам также приходится делать ставку на городские стилизации. На открытом воздухе мы можем встретить Наталью Сивец в случайный набор , Модель для черных босоножек на стойке с голыми пальцами и красной застежкой с золотой пряжкой, она выбрала простую черную блузку, на которую она одела серую куртку с расклешенными черными манжетами. Кроме того, на звезду надели темно-синие джинсы с вытянутыми внизу ногами. Серая и клетчатая шапка играет роль аксессуаров сумка сумка в порошке розового цвета от Coco Channel. Вам нравится Наталья Сивец в этом выпуске?

Золотые сандалии на почте в издании Zosia Ślotała

У Zosia Ślotała есть еще одна идея для городского стиля. Стилист отправился на прогулку в оригинальных золотых сандалиях на стойке с обнаженным каблуком. Она одевает их в черные материальные брюки и простую белую блузку, на которую надевает свой пиджак с оригинальным рисунком. Золотые большие серьги соответствуют золотым сандалиям. Добавки светло-коричневые сумка корзина и черный браслет.

Вечерняя стилизация Джоанны Городинской с зелеными и черными босоножками на посту
Джоанна Городинская известна своими модными экспериментами - часто неудачными. Однако ведущий, похоже, не критикует себя. Ее идея вечерней стилизации - высокие, яркие сандалии на столбе с голыми пальцами и пятками, а также экстравагантные, блестящие платье с разноцветными полосками , Стильно?

Ее идея вечерней стилизации - высокие, яркие сандалии на столбе с голыми пальцами и пятками, а также экстравагантные, блестящие   платье с разноцветными полосками   ,  Стильно

Эффектные босоножки на посту в соответствии с Maffashion
Maffashion любит играть с модой и впечатлять своим выбором. Именно поэтому в ее гардеробе не могло не быть бордовых сандалий на почте . Блогер для фото в ванной выбрал модель с открытыми пальцами, скрепленными золотой пряжкой. В дополнение к обуви, впечатление, которое они производят черный комбинезон усеяна блестками и черная сумка в золотой чек. Элегантно?

Элегантно

Что вы думаете об этой стилизации?
Вам нравится Наталья Сивец в этом выпуске?
Элегантно?