Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Тестирование и сравнение Smartwatch »10 лучших в мае 2019 года

  1. Умные часы - что она может сделать?
  2. Для кого подходят умные часы?
  3. Самые известные производители и модели
  4. Операционная система умных часов
  5. Дизайн умных часов
  6. Тест SmartWatch в помощь решению
  7. Купи Smartwatches - найди лучшие предложения
  8. Преимущества и недостатки умных часов
  9. Вас также могут заинтересовать следующие темы:

Маленькие мозги на запястье - это умные часы, которые могут делать гораздо больше, чем просто показывать время Маленькие мозги на запястье - это умные часы, которые могут делать гораздо больше, чем просто показывать время. Это не новая идея, чтобы измерить часы или отслеживать трек. Но это выглядит иначе с функциями, которые умные часы могут предложить. Подключите часы к телефону, тогда вы даже сможете отправлять сообщения или делать телефонные звонки . В результате мобильный телефон не всегда нужно вынимать из кармана, и вы обладаете гибкостью.

Цена:

Результат 1 - 1 из 1

Сортировать по:

Умные часы - что она может сделать?

Все слышали об этом раньше или видели таблицу лидеров, но немногие действительно знают, на что способны умные часы Все слышали об этом раньше или видели таблицу лидеров, но немногие действительно знают, на что способны умные часы. Список свойств, которые приносит умные часы, длинный. Вы можете:

  • Представлять сообщения
  • Просмотр писем
  • Отправлять сообщения
  • Играть музыку
  • Для записи фитнес-данных
  • Считать шаги
  • спать
  • Реализация и отправка голосовых сообщений
  • взглянуть на интернет

Какие функции на самом деле приносят часы, зависит в первую очередь от выбранной вами модели. Samsung SmartWatch имеет другие функции, чем LG SmartWatch или Apple SmartWatch . Оборудование с приложениями также играет роль, как и функции смартфона, с которым связаны умные часы. При совершении покупки нужно учесть много вещей, поэтому может быть полезно взглянуть на тест умных часов.

Для кого подходят умные часы?

Вы можете удивиться, если вам вообще нужны умные часы. Механизация повседневной жизни имеет свои преимущества и недостатки. Люди привыкли быть всегда доступными и хотят оставаться в сети сами. Тем не менее, постоянный взгляд на мобильный телефон требует особого внимания. С умными часами это становится легче. Он может быть подключен к смартфону через Bluetooth, если операционные системы совместимы. Это позволяет обмениваться данными, и часы могут предупредить вас, когда вы получите сообщение или вызов.

Совет! Благодаря очень хорошему техническому оснащению, устройство подходит для всех пользователей, которые ищут альтернативу, чтобы всегда следить за мобильным телефоном или которые хотели бы расширить свое техническое оборудование еще больше. Кроме того, существуют специальные спортивные издания, в которых есть экипировка для спортсменов. Они не только измеряют пульс, но и подсчитывают калории и тем самым поддерживают спорт и фитнес. Некоторые модели даже водонепроницаемы или оснащены GPS.

Самые известные производители и модели

Хотя классической таблицы лидеров для умных часов не существует, топ-10 постоянно адаптируется, но некоторые производитель Занимает прочное место в списке умных часов со своими моделями.

Комментарии производителя Sony Sony Smartwatch 2 и Sony Smartwatch 3 - популярные модели. Даже версия 4 уже в разработке. Sony Smartwathc 2 и Sony Smartwatch 3 имеют сложные технологии и спортивный дизайн. Apple SmartWatch Как и все технические устройства производителя, Apple SmartWatch может убедить. Красочные приложения соответствуют современному дизайну и универсальности. Samsung Smartwatch Samsung Smartwatch считается крупнейшим конкурентом для Apple, но значительно отличается по дизайну. Это напоминает классические часы. LG Smartwatch LG Smartwatch - это дешевая версия для начинающих в области часов с компьютерным управлением. Умные часы U8 Умные часы U8 показывают, что все действительно дешево. Модель совместима с Android и по дизайну напоминает Apple Watch. Сделано в Китае. Huawei Smartwatch Huawei Smartwatch - это современные часы с различным дизайном, которые прежде всего убеждают своим классическим дизайном. Motorola Smartwatch Также нельзя упускать Motorola Smartwatch в листинге, потому что они могут вновь и вновь заявить о себе в борьбе с конкурентами благодаря своему простому дизайну. HTC Smartwatch HTC Smartwatch еще не представлен на рынке. Есть вариант Alcatel.

Совет: Вы уже знаете Pepple Time? Опять же, это умные часы, которые предлагают очень хорошее соотношение цены и качества.

Операционная система умных часов

Интересно знать, что не все умные часы совместимы с каждым смартфоном. Здесь есть явные различия, которые в основном связаны с операционной системой. Smartwatch для iPhone предназначен для iOS. Он может использоваться только с этой операционной системой. Невозможно подключиться к Blackberry или Windows Phone . Android и Microsoft являются противоположностью iOS, поэтому, если вы хотите купить один из этих часов, важно убедиться, что он также может быть подключен к вашему мобильному устройству. Ничто так не раздражает, как проблема невозможности использовать часы должным образом. Особенно многочисленные функции умных часов должны быть использованы.

Дизайн умных часов

В дополнение к техническому оборудованию, такому как монитор сердечного ритма или вопрос, является ли это умными часами с SIM-картой, существует также вопрос дизайна. Для дамы и господа иногда бывают разные модели , Часто умные часы также спроектированы так, чтобы вы сами могли решить, какой дизайн вам нравится. Так что у вас есть возможность обменять браслеты. Особенно с моделями от Apple, это очень популярный вариант. Часы поставляются с браслетом. Затем вы можете заказать различные другие проекты онлайн. Все возможно, от разных цветов до разных материалов. Не так просто решить, когда часы должны быть круглыми или квадратными. На самом деле, у вас может не быть большого выбора, если вам нужна конкретная операционная система. Некоторые производители выпускают варианты только по кругу, другие - только по квадрату. Так что здесь может случиться так, что вы должны пойти на компромисс.

Тест SmartWatch в помощь решению

Тест SmartWatch поможет вам получить представление о различных доступных часах. Опять же, вы не найдете таблицу лидеров, но ухоженное сравнение умных часов . Таким образом, вы можете быстро увидеть, какие модели действительно хорошо оснащены, и выйти из протокола испытаний как победитель теста. На самом деле, есть много онлайн-отзывов от пользователей, которые указывают, какая из моделей является лучшим выбором для них.

Совет! Этот опыт является очень хорошим ориентиром. Однако они содержат субъективные оценки. Это может помочь увидеть, как умные часы работают в повседневной жизни. Это не ясно в сравнении SmartWatch как часть теста. Рекомендуется обязательно включать отзывы в решение. Эти рекомендации в сочетании с результатами сравнения составляют основу для вашего выбора.

Купи Smartwatches - найди лучшие предложения

Не легко решить, какие умные часы использовать. Знаете ли вы, что есть не только модели с пульсометром, но и с камерой? Некоторые варианты имеют встроенную функцию записи, которую вы можете использовать. Кроме того, есть некоторые варианты, которые вы даже можете подключить к Wi-Fi . Это экономит трафик, конечно, потому что обычно часы возвращаются на смартфон. Возможны даже версии, которые работают с SIM. Однако, если вы воспользуетесь тестом SmartWatch, вы быстро увидите, насколько действительно разные модели. Рекомендуется увидеть некоторые в сравнении Smartwatch перед покупкой. Здесь вы можете взять модели в руку, надеть и посмотреть, как вы себя чувствуете с часами.

После того, как решение принято, вы сталкиваетесь со следующей проблемой: где вы должны купить умные часы по низкой цене? Из-за технического оснащения многие модели, конечно, стоят довольно дорого. Это означает, что здесь есть большой потенциал для сохранения и использования предложений. Эти предложения лучше всего найти, когда вы смотрите в интернет-магазине. Конечно, вы также можете пойти в магазин, но здесь выбор меньше, а сравнение цен, как правило, довольно сложно. В Интернете, с другой стороны, вы можете увидеть, насколько модели отличаются по цене. Сравнение показывает, какие умные часы особенно дешевы, а цены не считаются дешевыми. При заказе обязательно остановите доставку. Как сэкономить снова скоро.

Преимущества и недостатки умных часов

  • Ожидаете ли вы от часов большего, чем просто отображение времени или даты? Тогда умные часы - это то, что вам нужно, благодаря разнообразию приложений и связанных с ними опций.
  • Эти устройства могут быть сопряжены с популярными смартфонами и отображать важную информацию о вашем телефоне. Это включает в себя уведомления, встречи, новости, SMS и звонки.
  • Со многими устройствами вы даже можете отвечать на звонки, а часы выступают в роли микрофона и динамика.
  • Если это умные часы с SIM-картой, можно также полностью управлять часами без смартфона и при этом иметь возможность совершать звонки.
  • Между тем, некоторые производители уже устанавливают небольшие селфи-камеры, которые могут делать снимки.
  • В отличие от традиционных часов, большинство умных часов необходимо регулярно заряжать, если не ежедневно

Купить SmartWatch б / у?

Конечно, это также полезно, если вы покупаете смарт-часы, используемые. Это в принципе возможно, и здесь вы найдете много предложений в сети. Тем не менее, вы должны иметь в виду, что в этом случае вы часто не имеете никакой гарантии, а также не знаете, что случилось с часами раньше. Она упала и ремонтировалась ли она когда-нибудь ? Она промокла? Это все моменты, которые могут вызвать проблемы с чувствительными технологиями. Так что если вы хотите сэкономить, то предпочитаете сравнить цены на отдельные модели в интернет-магазине и посмотреть, какой из вариантов предлагается по цене. Иногда может стоить вложить немного больше, чтобы получить очень хорошо оснащенную модель, которая прослужит долго.

Вас также могут заинтересовать следующие темы:

Можем ли мы вам помочь? Тогда, пожалуйста, оцените нас: Можем ли мы вам помочь ( 48 отзывов, в среднем: 4,60 из 5)
Loading ...

Умные часы - что она может сделать?
Для кого подходят умные часы?
Для кого подходят умные часы?
Знаете ли вы, что есть не только модели с пульсометром, но и с камерой?
После того, как решение принято, вы сталкиваетесь со следующей проблемой: где вы должны купить умные часы по низкой цене?
Она промокла?