Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Обзор ODRVM 4K (Удивительная экшн-камера до $ 70)

  1. Технические детали
  2. Характеристики:
  3. Ключевая особенность
  4. Водонепроницаемый
  5. Широкий объектив
  6. Беспроводной пульт
  7. Встроенный WiFi
  8. Встроенный гироскоп
  9. Простое воспроизведение
  10. Срок службы батареи
  11. аксессуары
  12. Место хранения
  13. Подобные экшн-камеры на рынке
  14. EKEN H9R
  15. Campark ACT74
  16. Как сравнивается ODRVM
  17. Покупка ОДРВМ 4К

Хотя спортивные экшн-камеры больше всего известны своей способностью запечатлеть подвиги экстремальных атлетов в уникальной перспективе от первого лица, они также стали популярным способом документировать больше повседневных событий.

От автомобильных поездок и отпусков до прогулок по окрестностям, эти камеры могут записывать все это - но по цене. Большинство экшн-камер, как и популярные GoPro , стоят дорого, от 150 до почти 500 долларов.

Похожие сообщения: GoPro Hero 5 против Hero 4

Этот ценник делает универсальные камеры недоступными для менее серьезных пользователей, даже несмотря на то, что они становятся более популярным продуктом для фотосъемки. Однако по мере роста популярности этого типа камер все больше производителей предлагают менее дорогие варианты для более случайного потребителя.

Большинство этих камер имеют аналогичные функции и характеристики, что и более дорогие версии, и сопоставимы по качеству, например Камера действия ODRVM 4K ,

Этот универсальный гаджет предлагает альтернатива GoPro по гораздо более доступной цене, менее $ 70 на Amazon ( Этот универсальный гаджет предлагает   альтернатива GoPro   по гораздо более доступной цене, менее $ 70 на Amazon (   Нет на складе   точнее) Нет на складе точнее).

Но насколько хорошо это складывается против конкуренции?
Этот обзор поможет вам узнать больше об экшн-камере ODRVM 4K и о том, что она может предложить, будь то наркоман-адреналин, желающий запечатлеть свое следующее приключение или просто ищущий надежный гаджет для записи семейного отдыха.

Похожие сообщения: Обзор камеры SJCam SJ7 Star Action

Технические детали

ODRVM 4K предлагает множество опций, особенно для камеры, предлагаемой по такой доступной цене ($ 69,99 и ниже). Это адаптируемое устройство позволит вам точно захватить потрясающий промежуток времени или записать вид от первого лица на ваш любимый вид деятельности.

Характеристики:

  • Разрешение видео 4K при 24 к / с, 2K при 30 к / с, 1080p при 60 к / с, 720p при 120 к / с и 720p при 60 к / с
  • Разрешение изображения 20M, 16M, 12M, 10M, 8M, 5M или 2M
  • Углы объектива 170/140/110/70 градусов
  • 5-кратный цифровой зум
  • Режимы одиночной съемки и автоспуска (2 с, 5 с, 10 с, двойной)
  • Замедленная запись 100 мс / 200 мс / 500 мс / 1 с / 5 с
  • Циклическая запись поддерживается (но автоматически перезаписывает старые файлы)
  • Частота 50 Гц / 60 Гц
  • 3,7 В литий-ионная батарея 1050 мАч (включает в себя две батареи)
  • Совместим с Mac OS и Windows XP и выше
  • Вес 2,2 унции

С этими впечатляющими характеристиками вы сможете использовать этот гаджет, чтобы использовать все возможности для документирования ваших приключений.
Он также компактен и прочен, поэтому вам будет удобно брать с собой ODRVM 4K, куда бы вы ни отправились. И по такой разумной цене вы не будете так беспокоиться о том, чтобы повредить его.

Похожие сообщения: Камеры, как GoPro, но дешевле

Ключевая особенность

Как и другие экшн-камеры на рынке, ODRVM 4K обладает широким спектром возможностей и разнообразием областей применения. Этот удобный для пользователя гаджет полностью настраиваемый, поэтому, когда вы ознакомитесь с устройством, вы сможете запрограммировать его в соответствии со своим стилем съемки.

ОДРВМ 4к ОДРВМ 4к

Основные характеристики: 2-дюймовый экран, 4k, водонепроницаемый, HDMI и WIFI.

Водонепроницаемый

Одним из основных преимуществ этой камеры является то, что ее можно использовать под водой. Водонепроницаемый чехол позволяет использовать экшн-камеру 4K на глубине до 98 футов, около 30 метров.

Многие подобные камеры позволяют пользователям погружать их на несколько метров, что делает эту камеру отличным выбором для фотографов, которые любят водные виды спорта, такие как плавание, подводное плавание, дайвинг и серфинг.

Хотя при съемке под водой всегда получаются менее яркие снимки, в этом устройстве предусмотрены специальные настройки, предназначенные для улучшения качества подводной съемки. Чтобы компенсировать недостаток красного света, доступного в подводных условиях, в ODRVM 4K используется дополнительный красный фильтр для более четкой и точной записи, что делает его идеальным для съемки воздействия на воду.

Похожие сообщения: Лучшие Водонепроницаемые Камеры

Широкий объектив

Регулируемые углы обзора камеры позволяют пользователям либо сфокусировать объектив на определенном месте, либо получить полное изображение. Есть также опции для покадровой съемки, увеличения, автомобильного режима, обнаружения движения, записи цикла, режима погружения и защиты от сотрясений.

Изображения, снятые этой камерой, четкие и яркие. Благодаря чипсету Novatek NT96660 в сочетании с сенсором Sony CMOS IMX078 вы заметите повышенную чувствительность к свету и значительное снижение шума.

Даже в условиях плохой освещенности камера надежно сделает снимки без помех с разрешением до 20 мегапикселей.

Несмотря на то, что камера утверждает, что она снимает видео 4K, чипсет NT96660 не способен к записи в формате 4K. Использование этого параметра приведет к тому, что захваченное видео будет увеличено с меньшим разрешением. Лучше придерживаться 1080p, если вы хотите чистые видеозаписи, особенно если вы пытаетесь отслеживать быстро движущиеся объекты.

Набор спортивной камеры F23 ODRVM доступно на Amazon.com

Беспроводной пульт

Беспроводной пульт дистанционного управления поставляется с камерой ODRVM 4K, которую можно закрепить на запястье, чтобы обеспечить прямое управление гаджетом. Простым нажатием кнопки вы можете легко отрегулировать настройки или спустить затвор, что идеально подходит для тех случаев, когда вы находитесь в середине действия и у вас нет времени, чтобы добраться до камеры.

Сигнал пульта дистанционного управления работает надежно на расстоянии до 50 футов от камеры, если на пути ничего нет. Тем не менее, пульт дистанционного управления не является водонепроницаемым, поэтому, если вы собираетесь снимать под водой, вам придется оставить беспроводной контроль позади и управлять камерой традиционным способом.

Встроенный WiFi

Благодаря встроенному Wi-Fi у вас есть возможность быстро и легко редактировать и передавать захваченный контент, избавляя вас от обычно трудоемкой задачи загрузки файлов после факта.

Это отлично подходит для пользователей, которые хотят поделиться своими изображениями, особенно на ходу. Вы сможете загружать свой контент быстро и легко.

Однако, хотя водонепроницаемый корпус камеры будет защищать устройство под водой, сигнал WiFi будет нарушен на глубине около 15 метров.

Встроенный гироскоп

Качество видео действия камеры ODRVM 4K улучшается благодаря встроенному гироскопу, который обеспечивает дополнительную стабилизацию. Если вы выпрыгиваете из самолета, рвете порох или гоняете на велосипеде по горе, он будет записывать плавные кадры, чтобы помочь вам пережить ваши перекачки адреналина снова и снова.

Похожие сообщения: DJI Spark Drone Обзор

Простое воспроизведение

Файлы фотографий сохраняются в формате .JPG, а видеофайлы - в формате .MP4, что позволяет легко просматривать их на компьютере Mac или Windows и использовать видеоплеер, такой как Quicktime или VLC. Вы также можете воспроизводить записанные кадры на любом телевизоре с разрешением 4K, а двухдюймовый ЖК-экран камеры позволяет даже просматривать контент прямо на устройстве.

Срок службы батареи

Камера поставляется с двумя перезаряжаемыми батареями и зарядным устройством USB, чтобы держать их заряженными. Каждая батарея способна снимать до 70 минут (720p при 120 кадрах в секунду), но вы можете немного продлить срок службы батареи, записав с более низким разрешением.

Тем не менее, это не страшно для аккумулятора экшн-камеры, особенно с таким большим количеством функций. Тем не менее, это указывает на то, что пользователям, которые намереваются записать часы приключений, необходимо будет собрать дополнительные батареи для компенсации.

Иногда, как сообщают некоторые пользователи, водонепроницаемый чехол может мешать кнопке питания, что может привести к более быстрому разряду батареи, поскольку камера не выключается. Если вы не планируете снимать под водой, использование входящего в комплект звукового сопровождения обеспечит вам лучший доступ к кнопке питания камеры, что позволит вам легко отключить гаджет, когда вы не записываете.

аксессуары

С ODRVM 4K вы получите множество дополнительных аксессуаров - более 15 различных предметов. Наряду с липкими прокладками, салфетками для объективов, а также различными ремнями и ремнями, вы найдете различные крепления, которые позволят легко прикрепить экшн-камеру к приборной панели, велосипеду, шлему или даже дрону. Есть даже приложение для селфи-палки, так что вы можете легко делиться своими приключениями с друзьями и любимыми.

Место хранения

ODRVM 4K не имеет встроенной емкости для хранения, что означает, что вам придется приобретать карту Micro SD отдельно, в частности SD-карту класса 10 или выше, емкостью от 16 до 128 ГБ. Карту также необходимо будет отформатировать в камере при первом использовании.
Тем не менее, даже более крупная SD-карта является относительно доступной, и на самом деле вы получите больше места для хранения, чем предлагают многие другие экшн-камеры, поскольку большинство производителей ограничивают объем внутренней памяти.

Похожие сообщения: Лучшие карты памяти

Подобные экшн-камеры на рынке

AKASO EK7000 4K

Эта камера предлагает многие из тех же функций, что и ODRVM 4K, по несколько более высокой цене. Тем не менее, эта камера может быть не такой удобной для новых пользователей, так как она не поставляется с подробным руководством по эксплуатации.

EKEN H9R

Еще одна отличная опция для водного спорта, эта камера также включает в себя наручный пульт для легкого управления. Качество видео и изображения в целом схоже с ODRVM 4K, но EKEN H9R не работает так же хорошо в условиях низкой освещенности. Хотя EKEN H9R способен работать на глубине до 100 футов, он не будет обеспечивать такие же четкие подводные захваты, как ODRVM 4K.

Campark ACT74

Возможности Wi-Fi этой камеры делают ее выдающейся опцией, но отсутствие встроенного гироскопа означает, что ваши видеозаписи будут не такими плавными. Для записи ежедневных каникул это может быть неплохим вариантом, но для более экстремальных действий необходим гироскоп.

Экшн камера

Хороший выбор

AKASO EK7000 4K WiFi Спортивная экшн-камера Ultra HD Водонепроницаемая видеокамера DV 12MP 170 ...

Большое значение

Новая экшн-камера EKEN H9R 4K WiFi Водонепроницаемая спортивная камера Full HD 4K30 2.7K30 ...

Хороший выбор

Экшн камера

AKASO EK7000 4K WiFi Спортивная экшн-камера Ultra HD Водонепроницаемая видеокамера DV 12MP 170 ...

Большое значение

Экшн камера

Новая экшн-камера EKEN H9R 4K WiFi Водонепроницаемая спортивная камера Full HD 4K30 2.7K30 ...

Как сравнивается ODRVM

Небольшой размер этой камеры, удобство и простота использования, а также множество аксессуаров делают ее идеальной практически для любой ситуации. Легкий и компактный, ODRVM 4K можно быстро прикрепить практически в любом месте. А с ручным управлением вам даже не нужно прикасаться к камере, чтобы легко запечатлеть каждую секунду действия.

ODRVM 4K обеспечивает надежные, детальные изображения и относительно впечатляющие HD-видео, в комплекте с чистым звуком, благодаря включенной поддержке звука. Хотя эта недорогая экшн-камера может не захватывать так много деталей, как более дорогой вариант, такой как GoPro, она, безусловно, дает качественные результаты для более случайных пользователей и предлагает многие из тех же функций.

Это хороший альтернативный вариант для пользователей, которые не готовы или не могут оправдать значительные финансовые вложения, обеспечивая солидную ценность ваших денег. Эти камеры созданы для использования в экстремальных условиях, и с этим более доступным вариантом вам не придется беспокоиться о повреждении вашего дорогостоящего оборудования, поскольку вы наслаждаетесь любимым времяпрепровождением с адреналином.

Надежный, надежный водонепроницаемый чехол обеспечит безопасность ODRVM 4K, пока вы записываете свои активные действия, даже под водой - обязательно оставьте пульт на берегу.

Похожие сообщения: Лучшие камеры для видеоблогов

Покупка ОДРВМ 4К

ODRVM 4K доступен на amazon.com

распродажа 4 К Wi-Fi Действие Камеры Дистанционного Водонепроницаемый 30 м Подводная Камера Ultra HD 20MP Вода ...

  • IRБЕСПРОВОДНАЯ ПУЛЬТ ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ - Пожалуйста, отформатируйте SD-карту в камере перед использованием. КОНТРОЛЬНАЯ WIFI ДЕЙСТВУЮЩАЯ КАМЕРА - Благодаря ...
  • 📸Длинная камера для работы от батареи - 2 перезаряжаемых батареи емкостью 1050 мАч, каждая батарея может записать до 121 ...
  • 📸98 ВОДОЗАЩИЩЕННАЯ КАМЕРА И ПОЛНЫЕ АКСЕССУАРЫ ДЛЯ НОГ - Эта водная камера ВКЛЮЧИЛА ВОДОЗАЩИЩЕННУЮ КОРОБКУ ...
  • AC4K ULTRA HD ДЕЙСТВУЮЩАЯ КАМЕРА - Камера действия ODRVM 4K использует передовой датчик Sony, Professional 4K 24fps и 2.7K ...
  • ULМНОГОФУНКЦИОНАЛЬНАЯ И ВЫБИРАЕМАЯ КАМЕРА ДЕЙСТВИЯ УГОЛА - ВЫБИРАЕМАЯ УГОЛ позволяет вам снимать пейзажи на поле ...

Посмотрите этот обзор ODRVM 4K (распаковка видео) для получения дополнительной информации:

Примечание: последнее обновление цен на Amazon.com: 2019-05-26 | Обратитесь к нашему Партнерское раскрытие а также отказ ,

Рекомендуемая онлайн фото платформа

Но насколько хорошо это складывается против конкуренции?