Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Яркие бренды спортивной одежды, которые заставят вас бегать в спортзал

  1. Эрнест Леоти
  2. Silou
  3. Мари Клэр Спорт
  4. Gymshark
  5. Фитнес на заказ
  6. ASOS 4505
  7. Варлей
  8. Lululemon
  9. Laain
  10. Нет ка 'ой
  11. Мы красивы
  12. Ваара

Абсолютно достойный Insta

Звоните всем, кто вам подходит, фанатикам, кушеткам до 5К и раз в год йогам. Здесь, в штаб-квартире Marie Claire, мы все о правильном снаряжении - даже если у нас нет представления - поэтому мы хотим быть уверенными, что наш комплект актуален и соответствует современным требованиям. Так что, ищите ли вы последние печатные модели из двух частей или просто что-то удобное, что вы можете сделать в школе - мы разберем ее с нашей подборкой лучших брендов спортивной одежды. Если вы хотите закончить свой комплект, перейдите на наш редактировать лучших тренеров чтобы закончить свой взгляд.

Эрнест Леоти

Парижский бренд активной одежды Ernest Leoty, названный «модой для отдыха», получил свое имя от модного производителя корсетов 19-го века, чей инновационный дизайн позволял свободу передвижения, а не сужение.

Магазин сейчас: ERNEST LEOTY Боди Ilona за £ 250 от MATCHESFASHION.COM

Silou

Silou London - это роскошный спортивный бренд, разработанный бывшей моделью Victoria's Secret Татьяной Ковылиной с целью создания дизайна для улучшения тела с помощью инновационных форм, дизайна и тканей.

Магазин сейчас: Боди FONDA за 159 £ от SILOU

Мари Клэр Спорт

Marie Claire начинает свой год с запуска своего первого в мире спортивного ассортимента - Мари Клэр Спорт , Разработанный для женщин, которые хотят, чтобы модная активная одежда использовалась в спортзале и вне его, Мари Клэр Спорт обеспечивает комфорт и стиль. Он доступен в сочетании сезонных цветов, узоров и стилей, включая линию камуфляжной печати Hero в диапазоне глубоких синих и рубиновых оттенков. Мари Клэр Спорт В ассортименте используются инновационные эластичные материалы, которые формируют форму тела и технически способны поддерживать по-настоящему активный образ жизни. Ассортимент предназначен для сочетания функциональности и моды, таких как легкая одежда для тренировок на свежем воздухе и тонкая линия верха с флисом для тепла при беге на свежем воздухе. Купите коллекцию сейчас, цены начинаются от 35 фунтов стерлингов: Мари Клэр Спорт ,

Магазин сейчас: Леггинсы с камуфляжным принтом Marie Claire, £ 49.99

Gymshark

Gymshark прошел долгий путь с тех пор, как его основатели толпились в гараже с трафаретной печатью спортивного инвентаря. Этот доморощенный бренд стал одним из самых популярных фитнес-брендов в мире и известен своей приверженностью модной спортивной одежде без ущерба для производительности. С линиями женской и мужской одежды, охватывающими все, от носков до толстовок, вы захотите освободить место в своем шкафу для следующей крупной покупки.

Магазин сейчас: ENERGY + БЕСШОВНЫЕ ЛЕГГИНЫ за 45 фунтов от Gym Shark

Фитнес на заказ

Эта стильная линия спортивной одежды разработана Фитнес на заказ , персональная тренинговая компания, разветвленная в городское спортивное снаряжение. Это идеально подходит для девушки, которая хочет убежать от розовых и пастельных тонов, поскольку вся линия попадает в черно-белую цветовую палитру со здоровыми брызгами серого камуфляжного рисунка и сетки тут и там.

Магазин сейчас: Спортивный бюстгальтер Camo за 30 фунтов от TMF

ASOS 4505

Представляем первый ассортимент спортивной одежды ASOS, следуя кампании активной одежды бренда «Больше причин для движения». ASOS 4505 отличается высококачественной рабочей одеждой, вдохновленной самыми последними тенденциями, благодаря ярким принтам и ярким цветам.

Магазин сейчас: Леггинсы для йоги ASOS 4505 с рельефными боковыми деталями за £ 28 от ASOS

Варлей

Как говорит основатель Лара Мид, Varley - все о высоких технологиях, а также о стиле: «От школьного управления до офиса, от балета до боксерского ринга, рутина современной женщины носит изменчивый характер, который требует высокой производительности Активная одежда с высокой эстетикой. То же самое касается нашего ухода за кожей. Наша коллекция состоит из самых современных рецептур, которые решают реальные современные проблемы, такие как экологические и технические стрессовые факторы и загрязнители, и направлены на изменение разговора о красоте. Мы смешиваем лондонскую космополитическую элегантность с активным образом жизни Лос-Анджелеса ».

Магазин сейчас: Мэннинг Пот за £ 101 от VARLEY

Lululemon

Вдохновленный йогой канадский бренд легкой атлетики, Lululemon это одна из наших любимых горячих точек для того, чтобы получить в свои руки великолепные леггинсы с принтом и стройные топы, когда мы, наконец, получаем этот час, чтобы дышать, растягиваться и расслабляться. Работая в тесном сотрудничестве с клиентами и тем, что они думают о бренде, Lululemon гордится соответствием и функциональностью тканей, которые он использует. С ярким модным дизайном, его красочные дизайны подходят так хорошо, что вы не захотите снимать их. В то время как компания Lululemon преимущественно занимается йогой, она понимает, что мы находимся во множестве потных занятий, поэтому, будь то вращение, бег или бокс, универсальная посадка и стиль доступного набора означает, что мы покрыты.

Магазин сейчас: Подводное балахон IV за £ 98 от Лулу Лимон

Laain

Laain - одна из самых шикарных компаний в сфере спортивной одежды. Этот бренд, созданный модным дизайнером Шейлой МакКейн-Вейд и Тамарой Ротштайн, поддерживает множество чрезвычайно креативных рук. В этом сезоне коллекция модной спортивной одежды высокого класса состоит из топов, жилетов, леггинсов и трикотажа в виде толстовок и джемперов; все в богатой, теплой цветовой гамме.

Еще одним дополнением к капсульной коллекции является одежда для йоги, которая разработана в тонких серых и розовых тонах с учетом мягкости и комфорта. Это действительно коллекция, которая подойдет для любого настроения, и если вы любитель модного спорта, то это, безусловно, бренд для вас.

Это действительно коллекция, которая подойдет для любого настроения, и если вы любитель модного спорта, то это, безусловно, бренд для вас

Магазин сейчас: THEA CUT OUT BRA за 70 фунтов из Лос-Анджелеса

Нет ка 'ой

No ka 'oi - это итальянский, вдохновленный Гавайями (да, это правильно) бренд action couture. Gymwear только что прибавил около десяти ступеней, когда мы вступили в сферу активного кутюр - и команда моды MC во всем. Этот модный бренд имеет дизайн как для сезона SS, так и для AW, и включает в себя широкий ассортимент товаров, которые подойдут для всех видов спорта. Коллекции были разработаны с таким творческим подходом, они на самом деле выглядят как модные ряды, а не как готовые к ношению спортивные залы - но все заполнено техническим микроволокном, которое поддерживает комфорт и производительность.

Магазин сейчас: Толстовка NO KA'OI за 165 фунтов от Net-A-Porter

Мы красивы

Мы в восторге от того, что один из наших любимых брендов купальных костюмов также представил коллекцию спортивной одежды. Его разноцветные, печально известные принты с тигровыми головами приобретают прохладу следующего уровня, когда We Are Beautiful выпускает свой последний капсульный ассортимент активной одежды. Эта коллекция состоит из микро-бюстгальтеров, топов и разнообразных леггинсов в широком ассортименте цветных принтов. Поэтому, независимо от того, занимаетесь ли вы спринтами на холмах, загорая на отдыхе или у вас хватит смелости выставлять напоказ в местном спортзале, ваша тренировка будет такой же смелой, как и ваш наряд.

Магазин сейчас: КУСОЧНАЯ КУЛОЧКА ОДНА ЧАСТЬ за £ 89.08 от МЫ ХОРОШО

Ваара

Являетесь ли вы одной из многих чудесных женщин, которые в настоящее время занимаются жонглированием 9–5, 2,5 детьми и пытаются заниматься йогой три раза в неделю, стремясь поддерживать идеальное тело (и держать свой ум в здравом уме)? Ну, вы не одиноки и верите этому или нет, но вы все еще можете выглядеть и чувствовать себя великолепно с активным брендом одежды Vaara. Разработанная Татьяной Корсаковой, которая является матерью, предпринимательницей и самой проницательной любительницей спортзала, она понимает необходимость в универсальной одежде, которая будет нести энергию и уравновешенность за пределами спортзала.

Магазин сейчас: Леггинсы Flo Tuxedo за 130 фунтов от VAARA

Мы любим эту капсульную коллекцию за ее непринужденные предметы первой необходимости, которые обеспечивают комфорт, дополняя женскую фигуру. Так что, если вы часто готовите семейный ужин, все еще в своем спортивном снаряжении, несмотря на то, что ваш класс был в 11:00, тогда Vaara - ваш ответ на целый день непринужденного, классного и удобного образа.