Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Тест тостера и сравнение 2019

  1. Тест на тостер: есть ли победитель теста?
  2. Сравнение тостеров: Tefal, Severin, WMF и другие
  3. Рекомендации по покупке тостера: Tefal TT 5500 Тостер Toast n'Egg
  4. Сравнение тостеров: Philips HD2595 / 00
  5. Сравнение тостеров: автоматический тостер Severin AT 2515
  6. Сравнение тостеров: тостер WMF BUENO
  7. Наша рекомендация для тостера из 4 ломтиков
  8. Часто задаваемые вопросы о сравнении тостеров:

При поиске тостерного теста стоит заглянуть на сайты Stiftung Warentest и других издателей отчетов о тестировании. Мы провели исследование, чтобы дать вам обзор существующих обзоров тостеров. Вы также найдете сравнение различных тостеров, созданных нами. Прямо к протоколам испытаний Прямой к сравнению продукта

Тосты очень популярны в Германии на завтрак, а хрустящие кусочки хлеба готовятся совсем быстро. Некоторые тостеры также предлагают нечто большее, чем просто стандартные функции.

Тест на тостер: есть ли победитель теста?

Будь то тостер Тест от авторитетных редакторов дает вам посмотреть в таблице. В нашем поиске отчетов об испытаниях мы искали сайты издателей.

Если на сайте не было найдено тостера, мы также отметили это в обзоре. Если есть продукты-победители тестов, свяжитесь с издателем напрямую, если отчет о тестировании был опубликован.

ОрганизацияЕсть ли тостер?

Stiftung Warentest Да, есть тест для тостера: ссылка ÖkoTest Да, вы можете найти на сайте тостер тест: ссылка Konsument.at Да, даже из Konsument.at можно получить тостер: ссылка Ktipp.ch Да, есть тостер: ссылка

Как вы можете видеть, многие крупные потребительские журналы уже провели тестирование на тостере. Некоторые даже сделали несколько тестов. Конечно, мы регулярно проверяем сайты, чтобы увидеть, публикуются ли новые отзывы.

Сравнение тостеров: Tefal, Severin, WMF и другие

Теперь мы переключаемся на наше сравнение тостеров, которое мы создали на основе общедоступной информации производителя и существующих отзывов клиентов. Продукты не были проверены нами на практике. Решающими для нашего сравнения были критерии, которые вы видите прямо справа от изображения товара. Кроме того, были рассмотрены существующие отзывы клиентов.

При сравнении тостеров мы сравним четыре модели, которые могут обжаривать два среза одновременно. Мы посмотрим, насколько быстры тостеры, что во многом зависит от их производительности и дизайна.

После этого мы сопоставляем это с ценой. В сравнении продуктов у нас даже была модельная яичница. Теперь вы найдете информацию о следующих моделях:

  • Tefal TT 5500 Тостер Toast n'Egg
  • Philips HD2595 / 00 тостер
  • Severin AT 2515 автоматический длинный щелевой тостер
  • WMF BUENO тостер

Рекомендации по покупке тостера: Tefal TT 5500 Тостер Toast n'Egg

Tefal доказывает свою креативность в сравнении тостеров и показывает нам это многофункциональное устройство. Это не просто обычный тостер с булочкой, но даже можно приготовить яйцо. Это дополнительное отделение с небольшой кастрюлей. С помощью водяного пара жареное яйцо варят, чтобы оно не сгорело. Если вы любите есть жареное яйцо для тоста, следует зайти сюда. С мощностью 1200 Вт тосты также достаточно быстро преуспевают, если утром они становятся беспокойными. Оценка : Очень высокое качество изготовления, высокая мощность, простой дизайн и специальная функция жареных яиц делают этот тостер нашей рекомендацией к покупке.

Сравнение тостеров: Philips HD2595 / 00

Также от Philips у нас есть модель в сравнении тостера. Он впечатляет своими двумя очень широкими камерами для толстых ломтиков. Так что и здесь можно поджарить ломтик хлеба. Практическими являются четыре разные функции. Помимо подрумянивания продуктов из морозильника можно разморозить, есть кнопка остановки и семь разных степеней обжаривания. Его легко чистить с помощью выдвижного поддона для крошек. Изолированная внешняя стенка обеспечивает охлаждение тостера при нагревании внутри. Рейтинг: дешевый тостер для всех нужд.

Сравнение тостеров: автоматический тостер Severin AT 2515

продажа

Производитель : Северин
Мощность : 1000 Вт
Дизайн : серебристый, фиолетовый или красный с чёрной градацией

Северин дает нам очень специальную модель для сравнения тостеров. Также работает два среза одновременно, но в длинной камере. Идеально подходит для узких кухонь с небольшим пространством, а также имеется булочка для запекания. Степень потемнения можно свободно регулировать, а с помощью антиобледенителя можно размораживать булочки и хлеб. Если вы просто хотите разогреть готовый тост, вы найдете функцию для него. Поддон для крошек и перемотка кабеля под устройством - это две удобные опции. Обзор: Тщательно продуманный тостер мощностью 1000 Вт с особым и благородным дизайном.

Сравнение тостеров: тостер WMF BUENO

Производитель : WMF
Мощность : 800 Вт
Дизайн : шикарная нержавеющая сталь с черным пластиком

Благородная модель в сравнении тостеров исходит от производителя WMF. Здесь мы находим все общие функции, такие как лоток для крошек, семь различных уровней потемнения и перемотка кабеля. Дизайн из шикарной нержавеющей стали и черного пластика прерывается подсвеченными функциональными клавишами. Тосты, оттаивание и разогрев устанавливаются здесь. Обзор : твердый тостер по хорошей цене.

Наша рекомендация для тостера из 4 ломтиков

продажа

Производитель : Северин
Мощность : 1400 Вт
Дизайн : нержавеющая сталь с черным пластиком

Вне конкуренции двух ломтиков тостера у нас все еще есть автоматический тостер Severin AT 2509. Это тостер с 4 ломтиками для повышенной потребности в семье. Если вы хотите быть быстрым и одновременно есть много людей в домашнем хозяйстве, то этот тостер мощностью 1400 ватт является ответом. Теплоизолированный корпус из нержавеющей стали обеспечивает хорошее распределение тепла и защиту от ожогов. Вывод : четыре тоста вместо двух ломтиков в мгновение ока и оптика убедили!

Часто задаваемые вопросы о сравнении тостеров:

Есть ли тостер-тест Stiftung Warentest?

Да, есть также тостер-тест Stiftung Warentest, и результаты теста можно посмотреть даже без оплаты на сайте ( ссылка ). К сожалению, сравнение тостера Stiftung Warentest с 2006 года и большинства производителей уже представило новые модели на рынке. Отчет о тестировании, конечно же, может служить приблизительным руководством.

В заключение сравнения продуктов мы добавили соответствующее видео на TEfal «Toast n Egg» (к сожалению, только на английском языке):

В заключение сравнения продуктов мы добавили соответствующее видео на TEfal «Toast n Egg» (к сожалению, только на английском языке):

Следующее сравнение продуктов также может быть интересным для вас:

Тест тостера и сравнение 2019

4,6 (91,67%) 12 голосов

Тест на тостер: есть ли победитель теста?
Тест на тостер: есть ли победитель теста?