Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Fitbit Flyer

  1. Fitbit для ваших ушей
  2. Ориентирован на фитнес
  3. Музыкальное исполнение
  4. Сравнения и выводы

Фитбит движется вверх. Для ваших ушей. Далеко от запястья фитнес-трекеры компания известна, Fitbit Flyer за 129,95 $ беспроводные наушники являются шикарными, простыми, защищенными от пота, и обеспечивают довольно хорошее качество звука для первого проникновения в аудио. Они сталкиваются с очень жесткой конкуренцией по всем направлениям, но удобная, надежная посадка и мощное усиление басов позволяют наушникам идти в ногу с другими, более устоявшимися именами в этой области.

Fitbit для ваших ушей

Наушники Flyer доступны в двух цветах: Lunar Grey и Nightfall Blue. Оба привлекательны, с металлическими акцентами на наушниках и блоке управления (розовое золото для Lunar Grey и бронзовый металл для Nightfall Blue). Кабель, соединяющий каждый наушник, плоский, с регулируемым зажимом, который скользит вверх и вниз по средней точке провода, чтобы уменьшить провисание и отскакивание, когда вы активны.

Рядом с правым наушником находится блок управления с тремя кнопками, с кнопками для регулировки громкости, ответа на вызовы и циклического перемещения по списку воспроизведения. На правом вкладыше находится небольшая кнопка питания, которая также используется для инициации сопряжения. Это несколько странное место, и немного неудобно, когда вы хотите быстро отключить питание; большинство беспроводных наушников со встроенным пультом дистанционного управления интегрируют функции питания и сопряжения в одну из кнопок на пульте, а не надевают эти элементы управления на наушник.

Это несколько странное место, и немного неудобно, когда вы хотите быстро отключить питание;  большинство беспроводных наушников со встроенным пультом дистанционного управления интегрируют функции питания и сопряжения в одну из кнопок на пульте, а не надевают эти элементы управления на наушник

Fitbit включает в себя защитный чехол, кабель для зарядки micro USB и набор ушных вкладышей, крыльев и плавников, чтобы вы могли настроить посадку по своему вкусу. Ребра по умолчанию имеют плоскую граненую форму, которая вставляется в выступ вашего уха; Вы можете поменять их с более безопасными крыльями для более плотной посадки. После небольшого количества экспериментов мы смогли получить очень безопасную, удобную посадку без какого-либо неловкого давления или раздражающего покачивания.

Ориентирован на фитнес

Вопреки тому, что вы можете ожидать от продукта Fitbit, Flyer не может измерить ваш пульс или отслеживать ваши шаги, как Samsung Gear IconX или же Джабра Элит Спорт наушники. Они просто играют музыку, вероятно, потому что они были разработаны, чтобы быть сопутствующим аксессуаром к ионный , Дебют SmartWatch Fitbit. Но даже без какого-либо специального отслеживания, наушники были четко разработаны с учетом пригодности.

Они имеют гидрофобное нанопокрытие и степень защиты IP67, что делает их устойчивыми к поту. Вы можете получить их настолько мокрыми, сколько захотите, но вы не должны носить их (или любые не относящиеся к дайвингу наушники) в бассейне, так как они не закрывают ваши уши в достаточной степени, чтобы вода не попадала и не мешала вам. от правильного прослушивания музыки.

Вы можете соединить Flyer с двумя Bluetooth-устройствами одновременно - функция, которая подчеркивает потенциальное использование в качестве аксессуара Ionic. По сути, это дает вам возможность тренировки без телефона, так как вы можете напрямую воспроизводить музыку из умных часов. Честно говоря, вы можете подключить любые наушники Bluetooth к Ionic, но то, сможете ли вы одновременно подключить их к умным часам и вашему телефону, зависит от того, насколько хорошо они могут работать с несколькими устройствами.

Fitbit оценивает время автономной работы в шесть часов, хотя эффективное время автономной работы будет зависеть от того, какую музыку вы играете и на какой громкости. Летчик не длится так долго, как Jaybird X3 , который может похвастаться восемью часами автономной работы. Тем не менее, этого должно быть более чем достаточно даже для самых интенсивных тренировок, с большим количеством дополнительного времени для прослушивания.

Музыкальное исполнение

Без каких-либо специфических возможностей для фитнеса, производительность Flyer сводится к качеству звука. Для первого набора Fitbit в аудио, звук на удивление сильный и хорошо сбалансированный. Наушники позволяют переключаться между двумя настройками звука: Signature для повседневного прослушивания и Power Boost, который усиливает низкие частоты для тех громких плейлистов тренировок. Мы обнаружили, что Power Boost обеспечивает наилучшие результаты, обеспечивая потрясающий звук во время тренировки, даже если общая звуковая сигнатура становится менее сбалансированной.

Наушники выдают немного удовлетворяющих басов при включенном Power Boost. Они справились с нашим тестовым треком для басов The Silent Shout The Knife без намека на искажения даже при максимальной громкости. Удары ударного барабана звучат довольно громко, несмотря на то, что в режиме Signature звук не дребезжит, а в режиме Power Boost вы действительно получаете твердое урчание для захватывающего звука.

Да, Карусель дает хорошее представление о звуковой подписи Да, "Карусель" дает хорошее представление о звуковой подписи. Это в основном сбалансировано, с небольшим акцентом на средние и средние. Ноты на акустической гитаре в начале трека отчетливо просвечивают, но им не хватает присутствия более высоких частот, чтобы дать гораздо больше, чем намек на текстуру струнных отрывков. В режиме Signature электрический бас звучит громко, с хорошо округлым присутствием, в котором отсутствует очень глубокий резонанс. Вокал заметно выделяется в миксе, но не преодолевает перкуссию. Power Boost придает басу гораздо более грубое, в стиле фанк присутствие, но выталкивает высокие частоты вокала и хай-хэт из центра внимания.

Индустриальная музыка явно выигрывает от включения Power Boost. Ритм вождения гитары в "Ultra" KMFDM энергичен и заметен в миксе, но хиты басового барабана, поддерживающие его, испытывают недостаток в их мощности, и общий звук не настолько безумный и удручающий, как это должно быть в режиме Signature. Однако, включите Power Boost, и он станет удивительно грязной, злобной какофонией, которая должным образом противодействует вашим ушам громким ударом. Вокалы теряют часть своего присутствия в этом режиме, но их все равно легко различить в миксе.

Сравнения и выводы

Fitbit сделал очень хорошую первую попытку использовать наушники, пригодные для фитнеса, на рынке, который ими уже насыщен. Фитнес-угол Flyer не выходит за рамки спортивного, потеустойчивого дизайна с мониторингом сердечного ритма или отслеживанием тренировок, а его интеграция с умными часами Fitbit Ionic мало отличается от любых других наушников Bluetooth. Тем не менее, его звучание мощное и богатое, идеально подходит для мотивации, будь то в тренажерном зале или на трассе.

Jaybird X3 - отличная альтернатива с тем же ценником в 130 долларов, а Jam Comfort Buds представить очень привлекательную ценность с сильным басом всего за 50 долларов. Вы также можете потратить немного больше денег, чтобы полностью отказаться от проводов с помощью «Выбор редакции». JLab Epic Air , Все три варианта имеют тренажерный зал, защищенный от пота. Тем не менее, наушники Fitbit Flyer достойны вашего внимания, даже без каких-либо хитростей отслеживания или мониторинга, вытекающих из их родословной.