Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Главная - Паритет

  1. Консультационные услуги .
  2. Рекрутинговые решения .
  3. Наше видение
  4. Наша миссия
  5. Наши ценности
Консультационные услуги .

У нас есть опыт, отраслевые знания и техническое понимание, чтобы превратить вашу стратегию в области данных в реальность, превратив ваш бизнес в организацию, управляемую данными.

Возьми меня туда!

Рекрутинговые решения .

Как ведущий поставщик услуг постоянного, контрактного и временного найма, мы обладаем навыками и опытом, необходимыми для найма нужных людей каждый раз.

Возьми меня туда!

Равенство работает вместе с вами, обеспечивая ощутимые бизнес-результаты благодаря ориентированному на людей подходу к решениям и подбору данных. Все больше и больше успешных предприятий должны быть готовы к решению сложных и непредсказуемых задач. Благодаря команде экспертов Parity ваш бизнес станет более гибким и конкурентоспособным.
От разработки стратегии до ее реализации клиенты получают выгоду от нашего индивидуального подхода. Работая рядом с вами на каждом этапе пути, мы анализируем ваши проблемы и помогаем наращивать как потенциал, так и потенциал, который вам необходим, чтобы провести вас через трансформацию.
Наш опыт охватывает четыре десятилетия, что является одной из причин, почему Parity является партнером для ведущих компаний во всех секторах. Истории успеха наших клиентов показывают, как мы помогаем организациям обрести свободу в повышении производительности с помощью людей и технологий.
Вождение Изменения Люди Led Технология Включена

Паритет указан в ряде схем закупок, чтобы помочь вам сэкономить время и деньги при проведении тендера.
Наше видение

Быть ведущим новатором в раскрытии потенциала с помощью силы людей и технологий.

Наша миссия

Максимизация эффективности ваших людей, процессов и технологий.

Наши ценности

Гордый, страстный, профессиональный, прогрессивный и позитивный.

«Я не знаю, как по-настоящему выразить нашу благодарность и признательность команде Parity за чрезвычайно высокое качество, эффективность и скорость обслуживания и поддержки, которые мы получили от вас; каждый раз это было за исключение Большое большое спасибо!"
Клиент, БАТ
«Хорошая культура обслуживания клиентов в сложной клиентской организации - продолжайте в том же духе»
Менеджер ИТ-услуг, BAT
«Parity Professionals уже более 20 лет является поставщиком ИТ-контрактов для AXA. В течение этого времени они неизменно обеспечивали высокий уровень контрактных ресурсов. Их обслуживание быстрое, и они могут точно реагировать на наши требования в кратчайшие сроки. Я доволен услугой, предоставленной Parity Professionals, и с удовольствием выступаю в качестве справочной информации об их услугах ».
Старший менеджер по ИТ-поставщикам, AXA UK
«Паритетные профессионалы были явным победителем на тендерной стадии нашего соглашения, предоставляя высококачественные резюме для большинства указанных ролей, и ONS рады сообщить, что это высокое качество кандидата сохранилось в течение нашего контракта. Обе стороны сформировали отличную поддерживать отношения и регулярно общаться / встречаться, что позволило специалистам Parity получить четкое представление о целях и потребностях ONS, обеспечивая постоянное предоставление ONS высококачественных услуг, что было подтверждено в ежеквартальных оценках, проводимых различными Главы функций в ОНС. "
Менеджер по закупкам, Управление национальной статистики