Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Планшет Nvidia Shield с августа в Польше по цене 1199 зл.

Nvidia официально объявила о своем мобильном предложении для игроков - планшете Shield, с графикой, оснащенной целых 192 ядрами. Мы знаем польские цены и даты доступности.

Nvidia официально объявила о своем мобильном предложении для игроков - планшете Shield, с графикой, оснащенной целых 192 ядрами. Мы знаем польские цены и даты доступности.
Nvidia официально объявила о своем мобильном предложении для игроков - планшете Shield, с графикой, оснащенной целых 192 ядрами

Планшет основан на чипсете Tegra K1 с четырьмя ядрами Cortex A15 с тактовой частотой 2,2 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти и графикой Kepler с 192 ядрами. Изображение с разрешением 1920 x 1200 пикселей отображается на 8-дюймовом IPS LCD-экране, мы также можем успешно подключить внешний экран с разрешением до 4K через разъем microHDMI.

Кроме того, изображение в реальном времени компьютерных игр, запущенных на компьютере с графической картой GeForce GTX (Nvidia GameStream - потоковая передача Full HD с частотой обновления 60 кадров в секунду), можно просматривать на экране планшета (а затем и через кабель к телевизору). Таким образом, мы можем запускать игры на планшете не только для Android, но и для графических приложений.

Фронтальные стереодинамики и дополнительный беспроводной контроллер (Wi-Fi) - это весело. Стандарт Nvidia также добавляет стилус и ряд графически ускоренных приложений, которые его используют. Производитель не забыл про камеру - и передняя, ​​и задняя имеет сенсор 5 Мпикс и кардридер объемом до 128 ГБ. Размеры планшета составляют 221 х 127 х 9,4 мм при весе 390 грамм.

Сколько временных программ на новом Shielda? От 2 до 4 часов, в зависимости от сложности графики. Если нам надоест игра, мы можем смотреть HD-фильмы вместо них в течение 10 часов.

В ближайшие недели планшет Shield поступит в продажу в США, а с 14 августа будет доступен в Европе, в том числе в Польше. Цена за вариант с 16 ГБ памяти и подключением Wi-Fi составляет 1199 злотых , за 1549 злотых мы уже получили 32 ГБ памяти и модуль подключения 3G / LTE. Другой 249 злотых стоит беспроводной контроллер - к одному планшету можно подключить четыре, выделенный кейс на 129 злотых.

Источник фото: Nvidia

Источник текста: Nvidia, вкл.

Сколько временных программ на новом Shielda?