Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Честные слова: какой смысл с этими Hatchimals ?!

  1. Для тех, кто может жить за Луной и удивляться, что такое Hatchimals:
  2. Резкое различие между Draggles и Pengualas
  3. Hatchimals более капризны, чем мы в понедельник утром!
  4. ФСК 18: у животных свободный рот
  5. Внимание, опасность наркомании

Давайте на минутку поговорим о - на наш взгляд - довольно абсурдной тенденции ... Что именно это с этими Hatchimals? Почему они везде одновременно? И почему, почему НЕ БУДЕТ ПОЧЕМУ, посмотрите эти видео ?!

Для тех, кто может жить за Луной и удивляться, что такое Hatchimals:

Ты все еще помнишь Furby ? Да-ну, пахнущая пластиком, бессмысленная, механически-плюшевая часть, похожая на нечто среднее между курицей, картошкой и инопланетянином. Hatchimals - это практически версия 2.0 , только вещи на самом деле милые, в отличие от Furby. Кроме того, мелкие плюшевые вещи были отмечены как одна из «10 лучших игрушек года 2016» в Германии.

Разные Hatchimals можно найти на Amazon примерно от 70 € Разные Hatchimals можно найти на Amazon примерно от 70 €

Hatchimals - это «живые» чучела животных, которые должны сначала вылупиться (отсюда и название «hatchimals», состав «вылупиться», штриховка и «животные», животные). Они доставляются в яйце . Детишкам (давайте посмотрим правде в глаза, вам) придется потратить некоторое время на изготовление люка для яиц. Согласно Интернету, это может занять до 40 минут - затем проскальзывает Draggle или Penguala . Они оба выглядят одинаково по нашему мнению - за исключением того, что у Pengualas немного больше стиля Vukohila на их головах.

Резкое различие между Draggles и Pengualas

Однако, по словам производителя, два животных совершенно разные ! Драконы темно-сине-голубые, зеленые, фиолетовые или пурпурно-белые, тогда как pengualas розово-желтые, розово-белые или розово-зеленые. Драконы яркие , смелые и любознательные , Пенгуала легки и дружелюбны, но наивны и неуклюжи.

Hatchimals более капризны, чем мы в понедельник утром!

Кто верит в такой Hatchimal, вы можете просто купить его и положить куда-то неправильно! Потому что даже если Hatchimal все еще находится в яйце , он хочет быть занятым . Если яйцо синее, животное скучно, и оно радует внимание. Яйцо сияет во многих других цветах: фиолетовом, желтом, зеленом, красном - в зависимости от того, устал ли Hatchimal, болен, голоден или зол. Если детей всегда так легко интерпретировать!

ФСК 18: у животных свободный рот

Конечно, Hatchimals на самом деле не говорят о заранее запрограммированных звуках. Многие родители, особенно в США, видели в маленьких плюшевых пингвинах опасность для своих детей : предполагается, что Hatchimals используют не-молодежные слова . Мы думаем, что родители имеют в виду зевающий звук, который на самом деле звучит так, будто животное лает на «свою шлюху» ( «you whore» ). Но мы не хотим никого обвинять в этом!

Внимание, опасность наркомании

В течение некоторого времени, Hatchimals были полностью распроданы . НО ожидание может быть преодолено очень легко - потому что есть бесчисленное множество видео, в которых вы можете посмотреть, как вылупляются маленькие существа, похожие на пингвинов. Мы не очень гордимся тем , что провели воскресную ночь, просматривая более 2 часов инкубационного видео после того, как малышки были в постели. Но да ... что ты должен делать? Здесь вы можете убедиться, что мы не окунемся в чашу, но на самом деле увлекаемся видео. На свой страх и риск.

YouTuberin Bunny развивает сильные чувства матери:

А для тех кто хочет меньше расстраиваться

И конечный фаворит: Праздник штриховки на 5 (ПЯТЬ) люках Hatchimals! WOOOOOOOHOOOOOOOOOOOO!

Что именно это с этими Hatchimals?
Почему они везде одновременно?
И почему, почему НЕ БУДЕТ ПОЧЕМУ, посмотрите эти видео ?
О ты должен делать?