Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

HP Tango позволяет попросить Алекса, Google Assistant, Cortana напечатать

Сетевые принтеры были вокруг целую вечность, но удаленная печать часто запутанная и грязная. HP Tango надеется упростить процесс благодаря возможности облачной печати.

Специально разработанный для пользователей с широким спектром устройств, HP Tango совместим с ПК, Mac, планшетами и смартфонами. Для сопряжения устройства просто загрузите приложение-компаньон Tango и следуйте инструкциям. Он также поддерживает несколько пользователей, что полезно для семей и небольших офисов.

Помимо печати, приложение может проверять выполнение задания, распечатывать расписание, проверять уровни бумаги и даже заказывать чернила
Помимо печати, приложение может проверять выполнение задания, распечатывать расписание, проверять уровни бумаги и даже заказывать чернила. Если пользователь подписан на Мгновенные чернила HP По плану, Tango автоматически закажет чернила, когда она опустится.

Приложение также может сканировать документы с помощью камеры смартфона. После сканирования содержимое может быть передано другим пользователям напрямую через приложение или отправлено на печать.

Кроме того, HP Tango хорошо интегрируется с голосовыми помощниками, такими как Amazon Alexa, Google Assistant и Microsoft Cortana. Пользователи могут выполнять голосовые команды для печати списков покупок, календарей и многого другого.

Доступны два варианта Tango: Tango и Tango X. Это один и тот же принтер; Tango X просто включает стильный льняной чехол. Tango будет продаваться по цене 179,99 долл. США, а Tango X будет продаваться по цене 239,99 долл. США в магазинах Best Buy и Apple. Обе модели поступят в продажу в ноябре. Покрывало для белья можно приобрести отдельно в белье Indigo, Charcoal Linen, а позднее в этом году в Cork Currant.