Регистрация
Имя: Пароль:
Забыл пороль

Обзор Pocket Picks: 7 мая - HTC и Sony представляют новые телефоны на базе Android, Nokia раскрывает сумасшедший патент, Optimus Black скоро выйдет, Windows Phone 7 испытывает технические проблемы

  1. HTC Bliss раскрыл - разработан специально для женщин (видимо)
  2. Nokia подала патент на коммуникатор 3D
  3. Sony Ericsson представляет Xperia Mini и Mini Pro
  4. Службы Windows Phone 7 страдают от нескольких технических сбоев

Здравствуйте и добро пожаловать в еженедельный обзор Pocket Picks !

На этой неделе это особый Android и Windows Phone 7 - лицом к лицу, которое может стать еще более распространенным, если верить недавним прогнозам роста Nokia-Microsoft в следующем году.

Без сомнения, по мере того, как мы приближаемся к выпуску iPhone 5, ответственные за придумывание Apple слухов в Интернете появятся в полную силу, поэтому давайте смаковать этот период относительного затишья на фронте iOS.

HTC Bliss раскрыл - разработан специально для женщин (видимо)

Эй, женщины Эй, женщины! Вы думаете, что Desire и Thunderbolt для вас, не так ли? Ну, ты не прав.

Нет, то, что вы должны использовать (быть женщиной и всем остальным), это HTC Bliss, телефон, который компания разработала «специально» для вас. Или, скорее, «специально для фокус-группы женщин, которую мы однажды собрали в офисе».

В любом случае, если идея телефона Android среднего класса с «успокаивающими» обоями и специальным «обаянием», которая позволяет вам видеть новое сообщение, даже когда телефон спрятан в глубине вашей сумки, звучит привлекательно, то вы идете, девочка.

Ожидается, что Bliss появится на Verizon в США - пока нет информации о дате, цене или доступности в Европе.

Nokia подала патент на коммуникатор 3D

Нравится вам это или нет, но увлечение 3D (по крайней мере, в мобильном мире) не исчезнет в ближайшее время Нравится вам это или нет, но увлечение 3D (по крайней мере, в мобильном мире) не исчезнет в ближайшее время.

Лично мне нравится все, что касается 3D, с тех пор, как я нашел настройку анаглифа в Magic Carpet на ПК, так что последние графики, появившиеся в отделе исследований и разработок Nokia в отношении трекинга, заставили меня взволноваться.

Communicator 3D - это просто диаграмма, но идея о том, что телефон способен «видеть», где ваши пальцы находятся в трехмерной плоскости перед телефоном, довольно интересна.

Пройдет ли он этап проектирования, однако, это совсем другое.

Самый тонкий смартфон в мире - LG Optimus Black - выходит на следующей неделе

Самый тонкий смартфон в мире - LG Optimus Black - выходит на следующей неделе     LG был в ударе недавно, когда дело доходит до рекордных телефонов LG был в ударе недавно, когда дело доходит до рекордных телефонов.

Сначала удалось убедить Книгу рекордов Гиннесса в том, что Optimus 2x был официально первым в мире двухъядерным телефоном (несмотря на то, что он был анонсирован одновременно с Motorola Atrix), а теперь собирается выпустить самый тонкий телефон Optimus Black. в Соединенном Королевстве.

У черных не так много шума, как у 2х, а только одноядерный процессор с тактовой частотой 1 ГГц, но глубина устройства падает до 6 мм в его надире - впечатляюще мала.

Это также первая трубка от южнокорейской фирмы, оснащенная новым экраном NOVA, который потребляет на 50% меньше энергии, чем столь же яркий дисплей Super AMOLED от Samsung.

Sony Ericsson представляет Xperia Mini и Mini Pro

Sony Ericsson готовит еще два одноядерных телефона к выпуску позднее в этом году - Xperia Mini и QWERTY-клавиатуру спортивного класса Mini Pro Sony Ericsson готовит еще два одноядерных телефона к выпуску позднее в этом году - Xperia Mini и QWERTY-клавиатуру спортивного класса Mini Pro.

Разработанные во многом как серия X10 прошлого года, два Android-мини-телефона представляют собой 3-дюймовые телефоны с процессорами 1 ГГц и возможностью записи в формате 720p. Или, честно говоря, на них написано «средний».

У них, однако, есть новая улучшенная интеграция с Facebook, которая сильно напоминает мне о том, как в настоящее время работает Windows Phone 7, с социальной сетью, способной влиять на все, от календарей до картинных галерей.

Запуск двух телефонов запланирован на третий квартал года.

Службы Windows Phone 7 страдают от нескольких технических сбоев

Это не была фантастическая пара дней для Microsoft Windows Phone 7 сервисов Это не была фантастическая пара дней для Microsoft Windows Phone 7 сервисов.

Первый Xbox Live загадочным образом упал в пятницу, в результате чего каждый не мог заниматься такими важными вещами, как смена одежды своего аватара и разблокировка достижений (где моя многопользовательская игра, Microsoft?), А затем Marketplace в итоге рухнул на шесть часов после регулярной проверки обслуживания.

Эти перебои едва ли находятся в той же лиге, что и нынешние неприятности определенного конкурента домашней консоли, но редко бывает так, чтобы сеть мобильной дистрибуции и игровые сети выходили из строя в течение такого отрезка времени.

Вы думаете, что Desire и Thunderbolt для вас, не так ли?
Где моя многопользовательская игра, Microsoft?